Прочее непознанное
Если в моей философии нет места для приготовления ужина...что делать?
Философию поменять или есть бросить....
Воспользоваться философией того, где есть место для ужина, и сходить в гости.. . и овцы будут целы, и волки сыты..., ни тебе филисофию бросать, ни есть не переставать.... кстати. . приятного аппетита.... мне для Вас, любимая ЛеСа, ничего не жалко....:))))))
Махаббат Мухамбеткалиева
Добрый день Мари!!! ОЧЧЕНь хорошее предложение!!! СПАСИБА!!!!)))))))
Пусть враг готовит, ведь ему ужин и достанется ! ;)
Приготовить "ролтон"
А забей)))) ) будем есть пищу духовную))))
Нужно отдать его врагу..
аффтапелод падклю4ить
Крепись, Ле! Это трудный выбор, но в жизни всегда есть место
Подвигу, как называет приготовление еды мужу Лина Логинова. . :-)
Махаббат Мухамбеткалиева
Привет Алинушка!!! Я готовить-то люблю...!У меня подвиг, если я сама всё не сжую!!!!))))))
филоЛОХ пусь готовит.. .
а ты позиций не сдавай
Махаббат Мухамбеткалиева
Приветычо!!! Хорошо сказал!!! Пойду позиции занимать!!!)))))))))
Жрать цитаты! Тогда будешь какать мудрым вопросами.. .
голодать, говорят это полезно для здоровья
Без еды не горит костер мысли.. А простонародье... Соловья баснями не кормят... Сдохнет.
Подкинуть пару философских рецептов на скорую руку?))))
Махаббат Мухамбеткалиева
Привет радость!!! да я уже...бормочу чё-то философское, а руки картоху чикают...)))))))))))))
Истина дороже. Поужинать можно полуфабрикатами. Сейчас не проблема, можно приличные купить. ))
Приготовь легкий завтрак ))) и покорми голодных им, на ужин)))
Отнестись к этому филосовски.
Определиться что для тебя важней то чего нет или то что есть.. . Потом взвесить все за и против.. . по окончании подсчетов ты уже точно будешь знать стоит ли он на первом или на последнем мести.... Во всех делах ваших всегда предерживайтесь тех целей которых хотите достигнуть....
Психология на поедание ужина есть?