Прочее непознанное

Интересно, почему в разделе религия, психология, философия задаются такие глупые вопросы, которым место в разделе Юмор?

в Юморе тесно проста Стало,
поэтому Тут сидиМ))))))))))))))))))))))))
Тимур Раджапов
Лучший ответ
Глупость есть везде, как и ум
OK
Oleg Karman
Увы, отбор не проводится и каждый идет в ту категорию, которую выбирает сам. Да. Глупых вопросов много. К сожалению. Просто не отвечайте на них, что я и делаю!
M U
Составьте конкуренцию
Жизнь такова.. .
А в Юморе - лишь её имитация...
С такими вопросами Вам будет уютно в Юморе )))
Сергей Калинин
ага, конечо.
во-первых, не глупые, а остроумные. Во-вторых, остроумие всегда с улбыкой. а в третьих, с чего это вдруг в религии и вере вопросы из раздела юмора? у них там вообще мракобесие. Типа - почему Иоанна Крестителя повесили за ногу - тут ни юмора, ни остроумия. они там радениями занимаются, засядут и радеют, радеют.. . чё нить спросишь, сразу включат режим "дура" и понесли кони
Виктор Попков
В юморе вопросы конечно еще те. А в ФН вопросы круче на порядок. Так что называть глупым то что не понял просто защитная реакция. :)
Его Лиза
Вместо места.)
Mihail Zverev
не мешай радоваться жизни (сборники анекдотов в магазине денег стоят, а тут ХАЛЯВА! )))) )
все понимают философию по-своему
у каждого свой уровень
мне здесь нравится
Анна Хачатрян
ну если не воспринимать их с юмором.... тогда вообще жизнь не удалась))
значит они только юмор и понимают.
здесь люди на них отвечаю с полной серьёзностью
Потому что - это разные названия одного и того же.