Прочее непознанное
почему инопланетяне,не зная земных языков,отвечают людям на вопросы,которые те им еще не задали ?
Человек, думая на своем языке, создает мыслеформу, которая считывается собеседником. И в ответ на не посылается другая мыслеформа, которая переводится человеком на свой язык. Проблема в том, что телепаты могут общаться, имея плохие намерения.
Нипочему не отвечают.
Ответы инопланетян-это диалоги внутри мозга-Диссоциативное расстройство идентичности
Потому что они гораздо более высокого Уровня развития души и спокойно читают мысли других людей, заранее ведь можно предугадать низшего, который к тому же часто выбирает отрицательный вариант в ситуациях программы, вместо добра, любви, помощи - наоборот отрицательное. Это можно всё прочитать в действиях многих людей даже без телепатии, а просто общаясь с ними и практика на многих работах это показывает, те же обычные продавцы или анкетёры. К тому же по глазам также можно увидеть что хочет сделать другой. Глаза говорят многое о человеке!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Обычно сверхцивилизации общаются на межнациональном языке - телепатии.
Для обычных людей это очень сильная нагрузка на психику.
В моём личном опыте общения с представителями иных цивилизаций возникает очень сильное внутреннее давление из-за разницы в энергетическом состоянии, затем в ярком свете сознания изнутри возникает информация, которая может быть выражена также движущимися объёмными образами. Т. е. если словами нужно объяснять составляя длинные предложения, то саму идею или образ можно передать в течении доли секунд - мгновенно. Причём искажение передачи информации - минимальная.
Когда слушаешь слова, то сознание создаёт образное представление прослушанного и как правило этот образ отличается от того, что человек хотел Вам передать. Т. е. у людей очень большое искажение информации при передаче. Тем более, что сами слова имеют многозначные значения: синонимы, антонимы или многозначность самого слова. Также людям требуется много времени, чтобы понять смысл слов как таковых. Например, даже если каждое слово понятно, но понимание общего смысла непонятно, это связано с структурой самого предложения или например неправильного подбора слов.
Чтобы по-издеваться...
у них нет языка они общаются с помощью телепатических внушений, понятий. вот например смотри ты стоишь перед гуманоидом и начинаешь чувствовать его не голос а внушение, к примеру: "моя тарелка разбилась и я никогда не вернусь домой"