Прочее непознанное
Инопланетянам понравился бы земной алкоголь? )
заявляю тебе авторитетно-как инопланетянин: -“пошли вы нафих со своим алкоголем! пятую неделю не можем добраться до Проксимы Центавра!!! “
Некоторые инопланетяне плотоядны, для них гораздо приятней отведать свежей человечиной.
Точно также как люди без угрызения совести убивают животных и употребляют их в пищу, также некоторые представители других планет прилетают на землю - похищают людей и употребляют их в пищу.
Питание инопланетян гораздо многообразней человеческого рациона.
Вот так!
Владимир Котельников
сговор земных спецслужб и империи ориона?
....думаю, - Н Е Т !!!
..они и не смогут иначе как через людские тела и придумать и пить и не только алкоголь, но и все дела людей ..,Почему так? а потому что весь космос и состоит из одной галактики ума и его уравновешивающих всех галактик!.., только сам космос то умом всеумов то вамикаков ?..а инопланетяне? мыслиформы в других галактиках? некоторые получше, похуже, но и людских умищ то биллионы триллионов !..а от них деток? та биллионы триллионов самих галактик и так и получается = каковы люди = таков и весь им по ним и космос!.., ТУТ ОТВЕТ даже не людским внутрикосмосовым серосиним двум МЖ, А ВНУТРИВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОСМОСОВЫМ "Я"против..,
Галина Скрыльникова
..почему? самой жизни возможность далее быть решают и сегодня ИМЕННО ИНОПЛАНЕТЯНЕ ! ПОТОМУ ЧТО САМ ПРЕДВЕЧНЫЙ ФАЭТОН ЭТО И ЕСТЬ АРХИВИРОВАЕМАЯ АЛЬФА ДОКОСМОСОВОЕ ! а сама людская жизнь , даже вне времени то сказка а вне вечностей ? ТО В 12D ВНУТРИАЛЬФОЮ самообманами и фаэтон САМА ВСЕЛЕННАЯ В ЧЕРЕПЕ любой мрази.., НИКОГДА БОЛЬШЕ ЖИЗНЬ ВПЕРЁД НЕ ПОЙДЁТ ! пойдёт только единомысленно !без царей и без попов = без идиотов ВСЕГО КОСМОСА ДАВНЫМ ДАВНО ПРОВОЁВАННОГО ПРОПИТОГО ПРОДАННОГО И РАЗБЛЁВАННОГО ещё предвечными серосиними МЖ..,И ТО ПЕРВОПЕРВАЯ ВЕЧНАЯ ЖИВАЯ МАШИНКОШАР ПЕРЕКАЧИВАТЕЛЬ ЭНЕРГИЙ ..,и потому так кайфово отмирать помогать глупой великим умом вечноживым внутри !..та любого бога и богини И НАД КОСМОСАМИ ПОЛЯМИ ВСЕЛЕННЫМИ С РАЯМИ ВЕЧНОСТИШАРАМИ И ТО БЕЗКОНЕЧНОСТИККРУГАМИ и то пыль под ногами и то известно властным струкДУРАМ ВСЕГДА ВНУТРИ..,
Наша красная железистая кровь не нуждается в злаковой пище и алкоголе-а вот голубокровным непланетянам нехватку меди нужно восстанавливать с помощью пшеничных лепешек и крепкого эля-даже вкусного человеческого ребенка нужно разделывать кошерно-выпуская всю красную ядовитую кровь---
нет
Тем, которые получают кайф от саморазрушения и от отмирания клеток своего мозга - обязательно. Остальным -наврядли.