Прочее непознанное

Как и где, найти и вызвать инопланетян? И для чего они похищают людей, и других земных существ ?

можно изучить информацию от самих инопланетян.
Хотя имеются некоторые противоречия между источниками, но в любом случае общие тенденции понятны.
Я выделяю следующие источники:
1 Ответы пришельца мити с Галактики Андромеда. (в течении последних 10 лет публикация ответы-вопросы на 500 страницах, переведены на русский язык).
2 Послание Основателей, книга Сэла Рэйчала (прямая передача знаний от Высших существ, достаточно глубокий и интересных материал, уже вышло 4 книги на русском языке)
3 Послание Алае (вышло много видео от источника, также имеются по моему 7 сборников Ответы на Вопросы)
4 Интервью с пришельцем Эйрл (информация от пришельца, который выжил в результате катастрофы в штате Нью-Мексика в начале 40-х годов прошлого столетия, информация очень обширная и глубокая, не потеряла свою актуальность и в наши дни).
5 Диалог с Ласертой (представитель рептилойдной подземной Расы рассказывает о себе, о том, что происходит в нашем мире их глазами)
Те источники, которые можно легко найти в интернет-ресурсах в открытом доступе.
Изучайте!
Пётр Стратулат
Пётр Стратулат
95 543
Лучший ответ
Они не собачки, на свист не идут. ((
Иди на кладбище и вызывай пиковую даму !!!
Как и где, найти и вызвать инопланетян? И для чего они похищают людей, и других земных существ ?^ Чтобы изучать придурков!
Иван Рябиков Возможно...
Пришельцев на земле много, с разных созвездий, с разными целями и с разным уровнем духовного и технического развития!
Те что похищают людей и животных для своих опытов имеют низкий духовный уровень развития, но высокий технический, их можно назвать космические пираты и уголовники!
Айбек Кошкинбаев Если Вы действительно можете общаться с пришельцами по Вашему собственному желанию, просьба отозваться hope80.hope@mail.ru
мы для них то же самое что крысы для нас. они похищают для опытов. найти не получится. если им будет нужно они сами тебя найдут. из под земли достанут
Иван Рябиков А я думал они желания исполняют...
Иван Рябиков Кстати, они сами живут под землёй и под водой, и в космосе дрифтуют на космическом корабле.
Иван Рябиков Людей похищают, берут имбрион человека мужской и женский смешивают химический процесс, и получается новая жизнь, и самим не приходится это делать. Для этого есть люди. И другие земные существа. А они боги, и они нейтральны, у них ничего нет никаких половых и других вообще органов нет. Они высший разум используют только и всё.

Они похожи на пчёл, только летают по земле и вместо распыления пыльцы, распыляют человеческий эмбрион от одного человека к другому человеку, тока они делают это в случае сбоя, исцеляют людей или наоборот, размножают их или, что хотят то и делают с людьми они для них, как игрушки в как в играх про жизнь. А для нас это реальная жизнь, для них это или работа/игра. Мы для них букашки для экспериментов.
блин у нас по исчезновениям преступность . их менты отлавливают ...знаешь не одного реального заявления туда на НЛО не поступило а на других кто жить не дает и зарабатывать а еще налогами обложил с ментами же - поступали.