Прочее непознанное

Будь Вы инопланетянином, прилетевшим на Землю,... в какой точке земного шара Вы бы высадились?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Почему?
Обоснуете свой выбор?

Так что только в Соединённые Штаты!
Я никогда там не был, но, будь я инопланетянином, я бы высадился только там.
/Евгений Гришковец, "А….. а" /
Где-то в районе Шамбалы!
Кайлас.. .

обоснование.. .
ссылка.. .

http://www.youtube.com/watch?v=TLTig-SR0UI&feature=related
Lola Waldeinsamkeit
Лучший ответ
На Красной площади и растрелял бы всех правителей
Екатерина Katerina
в Эболи... хотя не помню - это где...
Амин Жангериев
Без разницы - таки везде же ж потомки незалэжных
Яна Мельникова
США штат Калифорния Лос Анджелес !
там тепло, солнце и пальмы .
Для начала, доказать бы, что мы не "инопланетяне" ...) Но, а по сути.. . Если "прилетели" на время, то значит "кораблик" небольшой, чтобы атмосферу планеты не "портить". Большой - где-то над орбитой планеты "завис". ) А, судя по тому, что - о сечении небесной сферы плоскостью орбиты барицентра системы Земля-Луна, известно, - взлетать, (возвращаться домой придется же) - удобнее с экватора Земли, то где-то в экваториальном поясе планеты и приземлиться нужно бы.. . Тем более климат там для "инопланетян" подходящий. ) Здравствуйте =)
там где живем однако
Елена Морозова
нна полюсе недоступности
В Индии.. . В Мексике.. . В России...
На плато Наска...
А,
Анатолий ,,,,,,
Я бы высадился в ...опу....
Начали мы вас изучать с самого края земли.
А высадились уже давно
Оля Пыдрина
В Арктике.
В Беларуси.
Собственно, там и приземлился.. .

Собственно, теперь там и живу... .

Алексей Осокин
Я бы сверху посмотрела-а приземляться бы не стала... Опасно, однако.
Ну конечно же на Белый дом!!
Tanya Kish .
На любом необитаемом острове
А какая разница где, если инопланетянин?
Владимир Юхвит
На Валдае, дача Путина "Ужин"
Minera Tahirjanovna
Конкретно : с. Старый Хутор Лохвицкого р-на Полтавской обл. – я там человеком родился.
(В отличие от гришковца) .
инопланетяне в России приземлились на опушке в лесу. Видят пьющих мужиков
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его пеpебивает и говоpит:
- Вася, налей Склинсу.
Hалили, выпили. Возвpащается инопланетянин к своим и pассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Hу посоветовались и pешили, попpобовать еще pаз - может не поняли.. .
Инопланетянен подходит опять:
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
Налили, выпили.
Hа тpетий pаз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда.
Тpетий pаз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здpавствуйте, я Склинс, я пpилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация pешила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.
В самой точной точке, точечного расточения, точкообразного
точкопонятия точкодействительности.
Помог бы девушке.... с кораблем!
Я уже высадился - дома.
Кристина К
Куда бог пошлет.
Вова Полетаев
В Европе где-нибудь. Швейцарии скорее всего. Там самая стабильная жизнь, красота.
Илья Соколов
Озеро Тити-Кака. Просто название прикольное.
прям на Эльбрус бы и уселась
Я была бы добрым инопланетянином и высадилась бы там, где нужнее всего помощь землянам. Сейчас бы это была Африка. Там американцы творят беспредел. Вот бы их и прогнала к себе заниматься свои ми проблемами, а не лезть в чужие страны.
летом и здесь хорошо. лишь бы не работать, но денег мешок не помешал бы, там бы решил куда поехать.
в лондоне)
Таня Мурза
На Кубани-тепло, светло, -мухи не кусают...
В США, конечно же, ведь почти во всех фильмах они прилетают туда
Я б в России! По моему нет лучшего места на Земле! Мы же нация которую ни чем не убьёшь !
я бы поискала планету адекватнее
Доброжелателя нет! Это пришелец сделал)) ) Я бы высадилась в деревеньку... ) Это уж точно лучше чем Москва- там бы пришельца ненароком приняли бы за Путина, и прибили бы- кто их знает, ведь нашим ребяткам спокойно не сидится- как так, революции давно не было!)) ) нет что бы тихо посидеть, как раньше)))
в Германию или в Америку, есть еще вариант в Англию или в Ирландию.
ооо в большом пустынном месте
Остался бы у себя на планете! Я патриот...
В шамбале, самое интересное место на земле
Как можно дальше от местных гуманоидов. Быстро отремонтировал свой корабль (а кто в здравом уме и по доброй воле сюда захочет лететь???) , и свалил нафиг из этого зоопарка.
Думаю, на каком-нибудь островке, если будет все необходимое для длительного проживания в тишине, у моря...
пролетел мимо
Ludmila Sytnik
Я высадилась только в Америке! ! Там все ясно и понятно!! !
Наша Россия нет там нельзя! !
В Америке!! !

С уважением! ! Ирина Мальцева
Meruert Aldu-Khan
подальше от людей
В Дубаи - хочу посмотреть самое высокое здание!
В Японии. Там бы приняли за своих
Nikki L
к тебе в люлю
Adelia Efendiyeva
в гребанном Экибастузе. и перебил бы всех, кроме родни. и завоевал бы город и два ГРЭСа. И Казахстан почти в моих руках лапах, так как электричество контролировать буду чуть более чем в половине страны