Прочее непознанное

Почему инопланетяне мешают развиваться Земным цивилизациям ?

Это было очень много раз, если цивилизация доходит до определенного уровня развития, то прилетают инопланетяне, забирают несколько тысяч человек и уничтожают всё живое и созданное этой цивилизацией, а потом снова завозят людей, они создают племена, а потом государства и в итоге мегагосударство
а потом опять по кругу.
Valentinka @@@
Это всего лишь один из нескольких вариантов развития событий, а всё из-за того, что один процент люди деградировал, а пришёл час Суда, смена цивилизаций, переход планеты на новую орбиталь и естественно всё меняется через глобальную перестройку, что и сейчас делается, т. к. идёт переход в Шестую Расу. Другой процент они забирают на другие планеты, это те праведные души, которые будут заселены в следующей Расе и Высшие Сути из материальной Иерархии не мешают, а делают тотальную работу по замыслу и контракту с Богом. Мешать может себе сам человек и другим, что прекрасно видно каждый день, а всё что идёт вперёд, оно и будет идти дальше несмотря на все невзгоды и смрад от окружающих, потому что ничто не может остановить праведную душу, кроме него самого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Akmaral Abitaeva
Лучший ответ
Нипочему не мешают. Мы и сами себе мешать умеем, нафига нам инопланетяне сдались.
Tommi Lee
Человечество-не первая цивилизация на Планете.... предыдущие обосрались...
После того, как американцы использовали ядерное оружие против людей-нам тоже не жить.
это скорее земляне мешают работать
Cristian Moraru
...Ну да. Что бы плохого ни случилось - во всем виноваты инопланетяне.

Очень удобная отговорка. Для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, не дает людям нормально жить.
Или же бездействует, вместо того чтобы порядок наводить.
доказательства где? а то нафантазироать можно всё что угодно чтобы оправдать свою лень и не желание развиваться.
фантастика )
Galina Shaporeva
Вот гады какие... А у вас проверенная информация?
Или мнения долбо**ов, которые работают на какие-то корпорации?
все бы хорошо - интересная идея.
Вот только на кой черт такие труды инопланетянам?
Ангелино4К@ =)
Cristian Moraru инфекция хомо сапиенс
все бы ничего, только одно спорное понятие - инопланетяне
Анна Цыб
Почему ты решил, что инопланетяне? Может те, кто мешает, рядом с тобой.
Пора дать по морде инопланетянам... Я правильно понял?
Михаил Евсеев
Ты разгадал вселенский инопланетный заговор. За тобой уже вылетели.
люди мешают сами друг другу
Светик Брант