Прочее непознанное
Ну всё-таки от кого произошли люди? Мне кажется от вне земной цивилизации. А Вам как кажется?
А, почему только - люди?!.. Люди - рядовые животные этого мира. Мыслить умеют! - это главное. Может лучше задаваться вопросом: откуда у людей мышление? С этого начинается человек! На Востоке говорят: нет более образного название этого существа, как на русском языке - ЧЕЛОВЕК - ЧЕЛО и ВЕК (чело - образ, вид, лик, дух) Итак: Дух проходящий века! И теперь начинаем рассуждать откуда произошёл человек.
а мне кажется нет.. .
вот стоит у меня банка с квасом на окне-вдруг она забродила и в ней появились мушки! Так откуда они взялись? Если бы у мушек были мозги они бы задали себе этот вопрос...))))))) ) так вот и мы появились как то так!
Если это так, то доказательства этому появятся в середине этого века. Мне кажется ...немного по другому -- и гораздо интереснее, чем тебе ...Короче, Санта Барбара -- отдыхает, А Дарвин с Креационистами -- курят в сторонке.
кажется - это не довод.. мало ли чего кажется.. но даже для кажется должны быть какие то основания..: -)...
Когда кажется, рекомендуют креститься. Говорят, помогает.
И, вообще, какая разница, что тебе кажется? Есть очень хорошая и доказанная теория происхождения человека.
факт: суточный цикл человека около 26 часов и что из него следует=?
Тогда напрашивается вопрос, откуда произошли внеземные цивилизации? :)
Руслан Ошев
этого нам ещё долго не знать)
от мамы и папы
См. "Древняя тайна Цветка жизни" Д. Мелхиседек, книги Захария Ситчина -что написано в шумерских глинянных табличках.
Многочисленные древние источники утверждают, что люди были созданы по образу и подобию богов,
что касается вмешательства внеземных цивилизаций, то одна из версий описана здесь:
Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли.
Ирина Вальчихина
Какое отношение имеют к нам рептилии?