Прочее непознанное

Почему на луне нет следов прошлых земных цивилизаций?

За чашкой чая, задалась я вопросом. Вот всё говорят, что следы Нила Армстрогна на луне из-за отсутствия там атмосферы останутся на миллионы лет такими же. Так почему же тогда, если например были и другие цивилизации на земле раньше, то они не оставили на луне следов своего прибывания? Ведь если они были, то по-любому добрались до луны. Если уж наша убога цивилизация потребителей смогла это сделать и в принципе там прилично наследила.
они культурные, даже следов за собой не оставляют ;)
Берик Искенов
Лучший ответ
Потому что там никого не было. США там тоже не было, никаких Армстронгов и других людей. Это была бутафория. Высшие не пускают настолько примитивных и любящих всё людей не понимаемое называть злом и агрессией, что даже свою планету уничтожают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Любовь Шардт
Так они же жили под поверхностью Луны. В огромных пещерах. Они до сих пор сохранились.
Вулкан был. Все превратил в Лаву. Я так думаю.
Справка С540909
@лексей Димитриев стирай быстрее.... суши шустрее....

СОСЕДИ УЖЕ ПРОСЫПАЮТСЯ!!!!
не было там Армстронга ...и Луна пишется с заглавной буквы
Игорь Бекетов
Григорий Панин С заглавной буквы. Совершенно верно, благодарю.
Игорь Бекетов Без обид, Евгения!
Гуля Шейхова И Армстронг, и еще 11 человек на Луне были. Программу Аполлон надо изучать с детства.
Игорь Бекетов У тебя глюки! Не было защиты от радиации на тот момент
Хорошо поставленный фейк Голливуда
Бездарь
а с чего ты взяла что армстронг был на луне? и вообще земля плоская и все мы под куполом.
Григорий Панин Да пофиг был он там или нет. я про другое)
Все они живут внутри Луны и на её обратной стороне.
Луна состоит не из почвы, она Сделана из Металла.
там не было никогда жизни
Но там нечего делать Нет баров и ресторанов Зачем им там приземляться вообще Мы то понятно - от убожества туда только и долетели ))
Azizjan Zairov
съев утренний бутерброд - я озаботился ответом на ваш вопрос. вот Нил Армстронг рассказывал в баптистских церквях, что у них во время лунной миссии заглохли двигатели и голос в голове приказал встать на колени. и только после этого действия - техника опять заработала. был ли этот рассказ правдой? предположим - да, тогда, что стоит пришельцам дать приказ своим роботам подмести следы и убраться за прошлыми цивилизациями. теперь же сменим парадигму предположив обратное от да - то есть нет, Нил Армстронг никуда не летал - но уверовал во всё это посредством гипноза и самовнушения. если всё настолько прозаично - жаль тех следов, которые так и не остались - а ведь могли бы.
всё таки предположу, что если человечество поверит в следы от лунных ботинок Нила - они появятся там на Луне, даже если он никуда и не летал.
Григорий Панин Да плевать мне на Армстронга и насквозь фейковых америкосов) Луноход то наш летал и там до сих пор валяется, что можно разглядеть в хороший телескоп)
Они разве есть?