Прочее непознанное

Правда ли что на луне нашли следы былой цивилизации?

Nuh Elkiran
Да, правда. там обнаружили останки цивилизации древних укров.
На Луну укры бежали с Венеры так как москали устроили там голодомор и присваивали себе всю историю укров. Но на Луне не было сало и горилки ...поэтому мудрые укры обратили свой взор на соседнею планету.
http://konoplev.net/engine/print.php?newsid=842
Бауржан Кенбаев
Лучший ответ
если спрашивать у любителей кикимор и привидений - и не то будет правдой.

почему не спрашиваете в науке? Кто мог открыть, как не астрономы?
Nuh Elkiran но ведь есть же засикреченная информация
Неправда.
Правда-правда.
Румкызы .
Как считают в компетентных кругах НАСА (об атом многократно сообщали средства массовой информации США) , "все полеты американских космических аппаратов контролировались издали и вблизи инопланетянами (либо их автоматическими кораблями) . Однако наземные базы приказывали астронавтам хранить информацию об этом в тайне". По имеющимся неофициальным данным, аналогичная картина наблюдалась и а бывшем СССР, где практически каждый запуск космических аппаратов с космодромов Байконур, Плесецк и Капустин Яр контролировался не опознанными летающими объектами. Большинство известных фотографий НЛО были сделаны с поверхности Земли.

Однако существует целый ряд изображений "чужих космических кораблей*, Полученных при фотографировании с орбиты спутника Земли. Таков, например, уникальный снимок НЛО над Венесуэлой, сделанный 12 февраля 1966 года. Факты свидетельствуют, что встречи с НЛО в ближнем космосе начались буквально с первых полетов человека в околоземное пространство. Отправившийся в космос вслед за Юрием Гагариным американский астронавт Джон Гленн был, повидимому, первым человеком, который увидел НЛО через иллюминатор космического корабля.
Nik Nikkki
Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Тайна за семью печатями, но не просто так же Кенеди убили, когда он про инопланетян трепаться стал.
Жанат Казиева
да обнаружили руины древнего кремля
конечно правда, откуда же лунатики появились
Мейрим Базаров
Пиздят они все. Я лично проверял, нет там никаких следов.
Даже пруф имеется:
Ekaterina Ivanova