Прочее непознанное
На обратной стороне Луны никого нет.. . И никаких инопланетян тоже нет, правда?))))

Теневая сторона Луны (и гости) никогда не будет нами зрима,
может тайны древней старины прятать ей от нас необходимо.
Лунная дорожка человечество манит и зовет,
и когда-то в вечность вселенной нас приведет,
кто тайну эту откроет, славу бессмертия обретет,
и инопланетный чужой разум нас тоже поймет.

ЛУНА. Прародина землян и многого из растительного и животного мира на Земле. На Луне продолжилось формирование индивидуальности человека, которая до нее развивалась на иных планетах. По достижении необходимого уровня эволюции, индивидуальности будущих людей были перенесены на Землю. Луна с уходом их быстро опустела и омертвела, хотя определенная тонкоматериальная жизнь там есть. Придет время и Луну зальет новая волна полнокровной жизни. (агни йога)
ЛУНА это бывший космический корабль ...
на нём и прилетели последние жители с планеты Фаэтон ..
она была взорвана в результате космической войны ...
вот только тогда ЛУНА появилась на небесных картах одновременно
и у древних римлян, и у греков, и у египтян ...
до этого ни у одной цивилизации на карте неба её не было ...
а сейчас она покрыта большим слоем космической пыли
и создаётся впечатление, что это планета ...
ЛУНА как таёжный домик в космосе.. .
может быть ---там останавливаются инопланетяне
нам об этом не говорят.... и никогда не скажут... .

ЛУНА как таёжный домик в космосе.. .

Теперь да))) Их всех на территорию Новой Москвы заселили))))
Анатолий Васильченко
Привет)))
спросите у си, они все знают как всегда.. . и про луну тоже
Да и обратной стороны тоже нет.
Не бойтесь - там никого нет, я только что заглядывал, там все наши.
Есть. Это специально, чтобы не смущать Землян. У них там сексом можно заниматься везде и всегда. Женщины там актив, принцев не ждут - глупо. Охотятся на мужчин обычно группами. Там только вначале классно! Потом ихние лунные пацаны на член смотрят и плачут.
не ищите счастья где то там. оно в нас.
хороший вопрос, редко кому ставлю 5+, вы заслужили высшего балла!
луна спутник земли, теневая сторона которой вечна скрыта от зримого,
инопланетные цевилизации живут совсем других галактиках, луна их ост. на пути к нам))))
Анатолий Васильченко
Спасибо за ответ и оценку вопроса.))
... однако, так хочется, чтобы они были... лунатики, лунтики, луники...)