Прочее непознанное

А как Вы думаете, если что-нибудь на обратной стороне чёрной дыры? Что это может быть?

Ученые считают, что у каждой черной дыры есть и обратная сторона - белая дыра, через которую вещество выбрасывается в другую вселенную. Белые дыры постоянно выбрасывают материю и энергию. И хотя белых дыр никто не видел, то, что они существуют, доказано математически. Астрофизики из Калифорнийского университета недавно вычислили их, решая с помощью суперкомпьютера уравнения теории относительности Эйнштейна. "Белых дыр столько же, сколько черных, - убежден американский космолог Блэйк Темпл. - Это космические вулканы, которые выбрасывают поглощенную черными дырами материю, порождая новые вселенные". При этом в точке разрыва между двумя вселенными может существовать своего рода туннель: черная дыра со стороны нашей вселенной и белая со стороны другой. Астрофизики полагают, что вся материя, которая исчезает в черной дыре, в неизмененном виде выталкивается наружу белой. Но происходит это не в последовательности "поглотил - выбросил".

Ильдар Азат Джабаровы
Лучший ответ
Станислав Койпаш Доброе утро, Оксана!!!)))
Огромное космическое спасибо за такое увлекательное
вселенское путешествие и за познавательный ответ!!!)))
Хорошего дня!!!)))
Дверца в другой мир. То есть наоборот. На обратной стороне дыры - дверца с наш мир.
Всё то что она засосала)))
Квазар.
Love Like
Станислав Койпаш Здравствуйте! А поподробнее - для тех кто в танке))))
Конечно, есть!)) )
Если не отталкиваться от научных теорий))) ) А следовать лишь женской интуиции (тем более можно пустить вход фантазию) то это «явление» , поглощая в себя столько интересного, где-то Это интересное хранит (сублимирует, видать)))) ! Или другой вариант, если есть вход, значит, есть и выход)) ) А там уж наверняка имеются в наличии пространство, материя, время)) ) Ой, значит, там весело)) ) Рванем? ! Сестричка!))) ) Может на Белую дыру нарвемся))) )
Shinar Zharketkenova
другая вселенная, другое время)
Артем Бенько
Я сегодня тоже озадачила себя этим вопросом, когда выворачивала с изнанки на "лицо" брючки сына. Подумалось, что если присмотреться, то в принципе у всего есть своя "изнанка". И вот может бытьЧерная Дыра это как раз то место, через которое можно "вывернуть" нашу Вселенную на "изнанку"....;-))))
I D