Прочее непознанное

Кто обитает на обратной стороне луны?

пришло сообщение на землю, ( громовыми разрядами) : < Позаботьтесь о братьях своих на лунууу...> 12 июня 2009 года в 03:30 час.
Иван Екимов
Лучший ответ
Барабашки в Луноходах !
Наталья Гарчу
гипотез много.... а нам остается только догадываться ...
Алик Амитов
постоянно там никто не обитает, расстояние слишком небольшое, давно бы с земли даже астрономам-любителям было бы, заметно, изменение температуры и другие какие-либо эффекты присутствия, но то, что Луну удобно использовать, как место для "парковки" - верно. Так. что прежнему две теории - либо верить - что никто, либо верить тому, что нам, говорят, там никого нет. Может быть это пока и правильно.
Роман Ежов
Наверное лунатики. Когда я была маленькой то не знала что я делала ночью, так как вещи были сложены в шкаф, а утром я уверяла, что положила на стул. Затем я просыпалась стоя на мокрой тряпке. И бабушка всегда говорила; "лучше бы на луну слетала. чем ловить тебя ночью" Так что наверное не только меня посылали и других тоже.
Нурбол Сериков
Там нет никого. Это доказано!
лунатики.
Значит никого нет!
Обратные Лунатики
Пока никто.
Но... Каждый год, близко к 15 августа, в день полнолуния, китайцы отмечают большой праздник — День Луны, меееечтая там поселится)
Ну раз громом отбили, то громовержцы!
Анатолий, Луна обитаема. Научные сотрудники Межгалактического Содружества. Добавьте к ним ещё и промышленников того же Содружества.
Яна Смит:*
Никого там нет.
маленькие луняне, они надеются, что у живущих на такой красивой планете хватит ума не убить ни себя, ни их
Саня Скор
никого там уже нету, пока от вас дождешься помощи-можно ногу протянуть, сами уже справились и свалили оттуда
Sanjarbek Arunov
Лунные зайцы.
лунохоиды
Ainura Ainura
... -обитают транзитные пассажиры...
заблудшие души
а вам зачем это знать-то?
Лунатики
Андрей Дейнека
рабы Воглеа. ПОчитайте ДАниила АНдреева.
пока никто ..но мы скоро освоимся и там
S.t.r.e.l.o. K.
Лунатики
Р&
Роман """"
Луногрызы, которые потихоньку обгрызают её край, превращая в месяц :-)
пинк флойд
Доктор Зло прикалолся) А вы хто ета, хто ета? Пьяные радиолубители)
Те. кто ищет вдохновения,
чуждаясь всякого смирения...
Bema-97_97
Всем известно что там живут гуманоиды из лругой вселнной. Давно.
Обратные Лунатики!..)))))
Даша Гущенко
Теневая экономика Луны
В СМИ неоднократно сообщалось, что идет продажа участков на Луне, как на этой стороне, так и на той (на той даже дороже) . И нет ничего проще, чем пофамильно определить луножителей. Просто поднять списки покупателей. А, ежели там все-таки есть аборигены, то опыт разборок с ними накоплен колоссальный. Например, у супердемократов штатников.
Обитают - Лунотяни!)))) )
Ответ землян для Лунотян.... Ребята! Всякий раз в полнолуние мы любуемся вами, вы вдохновляете лириков, влюбленных... и всю планету! Мы заботимся о вас! Так будьте же вечным светилом и вдохновляйте вечно живущих на земле)))
там господин никто )))на луноходе
Луна однозначно клевое место! Типа Кубы к берегов США! я уверен шо там кто то живет, но нашему мозжечку до понимания этого далеко.
Лун-Обраты
на обратной... только оборотни....
.:
..:::k_O_S :::..
Кроме космического мусора имхо никого ))
Постянно тень
Doris Day
Спанч Боб сквер пэнтс!
Те же обитатели, что и на лицевой стороне.
Алла Тесленко
Китайцы уже давно освоили луну-в своей стране они не вмещаются!!!
там обитают все наши придуманные друзья и несбывшиеся надежды и мечты.

а еще там живут страшные сны.
Гуманоиды живут!!!!
Takie je kak mi lyudi, zadayuschie tot je samiy vopros.
никто
судя по поверхности-большие лунные кроты... ям -как в огороде.
лунатики))