Прочее непознанное
что зафиксировал АППОЛОН 20? Почему нам ничего не говорят? почему не летают на обратную сторону Луны?
Она искусственный спутник? почему она так вращается, что обеспечивает жизнь на земле? что если нет никакого бога, а это некто из космоса решил создать условия нербходимые для жизни и заселил эту планету? что все это значит?
Аполлон 20??? Вообще-то последний был 17-й, после чего выделенные деньги благополучно закончились.
Летать на обратную сторону - а как? Управление-то велось с Земли, а с обратной стороной связи нет, как после взлета встретиться и состыковаться? И случись чего - никто не узнает, что там было.
Чего в ней искусственного? С чего вы взяли, что жизнь без Луны невозможна? Как-то Марс прекрасно вертится с таким же наклоном, как Земли, ничего его не болтает.
Версия "кто-то заселил землю" - малость идиотская. Никаких особых условий тут не создано, обычная средняя планетка. А главное, если кто-то заселил - то как возникли эти "кто-то"? Просто вместо вопроса "как возникла жизнь на Земле" мы получим "как возникла жизнь где-то в другом месте".
Как может возникнуть жизнь показано на опыте еще в 2009-м году. Никаких чудес не требуется. Просто условия молодой планеты с температурным режимом, позволяющим существовать жидкой воде. Ничего особенного - такие планеты находят у других звезд, у нас на Марсе тоже когда-то были океаны.
Вячеслав Казанцев
ниче они не показали, их идея с бозоном провалилась. так а почему вдруг невыгодно стало деньги тратить? а на коллайдер выгодно? там к тому-же много было УЖЕ вложено, из 100 млрд не хватало всего лишь пары. Левашов рассказывал версию, что она скорее всего искусствена, а так же если бы не было луны, то Земля вращалась бы вокруг себя за 6 часов, что изменило бы природные условия до суров зим и лета, жизнь не могла бы существовать в таких условиях.
видео липовое напрочь! как они вели переговоры с землей, находясь за луной? это технически невозможно
Вячеслав Казанцев
почему? они не вели переговоры.. почему не возможно-то?
Когда долетают до Луны не могут понять, какая строна ее обратная.
Вячеслав Казанцев
да ладно, там же навигация и техника
Больше не осмелятся туда летать. Луна обитаема. Людям пока там делать нечего. Что касается всего остального, что ты спрашиваешь, могу лишь тебе посоветовать зайти на YouTube, найти много ссылочек на эту тему, а особенно выступления, или лекции, Стюата Свердлова, послушай и узнаешь о происхождении человечества. Там и про Луну найти можно много интересного. Я понимаю, хочется спросить живых людей, я тоже так раньше хотел, но потом понял, что лучше любую информацию искать самому.
Вячеслав Казанцев
ну хотя бы направление укажут, где искать
Сказки сочиняют, а дуракам они очень нравятся. Обоюдно выгодное мероприятие.
Это обязательно нужно раследовать, сейчас позвоню в NASA
Вячеслав Казанцев
зачем звонить? они у меня тут в гостях уже)
Думаете получив ответы на все эти вопросы вы станете счастливей? Или вам хочется мистики и непознанного? Нужно ли это Вам или вы просто ревнуете что сильные мира сего делятся запретным, а вам не показывают? Может вы просто зависимы от других и не хотите идти к счастью свободно и независимо, отбросив все свои навязчивости?
Вячеслав Казанцев
мне просто интересно