Прочее непознанное
Почему люди летали на Луну только 1 раз? Почему никто не повторил полёта?
а зачем? затратно ведь....
Первый прилетел, огляделся, сказал "Даааааа... ловить тут нехрена" и улетел.
Инопланетяне запретили
если не считать американцев, а они твердят про 12 астронавтов, бывших там,
Луну посетили и роботы. из СССР и Китая.
кстати, советский все еще жив, хотя и хреналион лет там
зачем.. даже американцы свернули програму.. вот китайцы хотят этого... для чего скажи...
Сергей Уткин
Изучать)
6 раз
Сергей Уткин
Из каких стран?
Ну, там особо делать нечего. Однако вот что я вам скажу, не так давно была сформулирована гипотеза, что на Луне осталась вода в виде льда и покоится она в кратерах на полюсах Луны, где не проникает солнечный свет. Был неплохо туда отправить робота это проверить, так как гипотеза довольно убедительна.
Ни кто туда не летал. Сам полёт технологически возможен, но существует пока не преодолимое препятствие - космическая радиация.
Несколько раз летали . )
скучно
Потому, что каждый второй ракето-носитель взрывается
Ватники тупые, что ли? Шесть раз успешных экспедиций на луне. Хоть интересуйтесь чуть чуть перед вопросами...
Сергей Уткин
В течение пары лет, и после этого ни разу уже 25 лет.
В Голливуде жадничают. Много бабла просят за съёмки.
Вот, вот бешенные деньги же, проще где-нить войнушку замутить и заработать на этом и так всегда у пендосов
прилетели человеки на луну, а там инопланетянин их увидел и сказал: -Вы кто такие? я вас не звал, идите на х...!
Как говорят на канале рен тв какие то дебилы что луна типо сделана из титанового сплава а её вид это галаграмма