Прочее непознанное
Так почему же мы всё-таки перестали летать н Луну?
Только что ролик на "ютюбе" смотрела про это, сама интересуюсь. Но странно даже не то, что прекратили летать на Луну, а то что Луну не освоили, а уже о Марсе мечтают.
Потому что туда не пустят землян Высшие Сути. Человек пока ещё слишком низок в своём развитии и многие до сих пор не знают как надо жить, чтобы развиваться и гоняются за низкими удовольствиями и материальными благами, куда там на Луну, себя то не знают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это не мы, а американцы перестали.
Нам не до жиру.
Американцы готовятся строить лунную базу.
Китайцы тоже.
Нам не до жиру.
Китайцы тоже.
Дорого. И дивидендов - никаких.
а кто вам сказал, что перестали?? ? вам всё должны докладывать, что ли?
Че то не хочется.
А что там делать?
А что мы там не видели? Инопланетян? Так их и здесь полно.
мы и не летали туда
Юлия
"доказательства" полетов американцев - сомнительны
Правительство скрывает информацию о базе инопланетян и вообще, что Луна искусственная и полая внутри.
Потому что ответы на ВСЕ вопросы есть на Земле.
Не за чем как оказалось
нас оттуда прогнали по ходу.. . скоро с Марса смотаемся..
Там уже города-небоскребы, все уже почти куплено, не знали?
Виталий Юминов
О_о над бы там квартирку снять 2х комнатную
дорого и бесполезно
финансировать перестали или секретно летали уже, но из-за чего-то бросили