Прочее непознанное
Почему США отказались от полетов на Луну?
Транформеры запретили, сказали там злой десептикон живет=)
Альбина Субботина
кто такие трансформеры и десептикон?
А оплачивать кто будет, Пушкин, Александр Сергеевич? Так он, во-первых, и сам из долгов не вылезал, а во-вторых, умер давно...
Альбина Субботина
то есть Вы хотите сказать, что страна привыкшая жить на широкую ногу (за чужой счет кстати) - решила урезать свои запросы?
да, вроде, не только они - все туда не летают
Наверное делать нечего, а что можно делать, так на земле проще)
у них чуть не вышел военый конфлихт тогда с селенитами-и просто решыли подтянуть вооружения (сначала сои, затем про, и т. п.), кстати щас гонка воружений наверно тожэ из
за инопланетян и "угрозы их вторжения"(хотя если п они хотели то давно п землян. .
уничтожыли, начитафшысь ханлайна и методом описаным в книшке"вайна мироф"(продолжэнее)
"растопиф полярные шапки планеты"(с офигенавай дистанции сваими лазерами и электричискими лучиками селенитоф-как в романе альберта байя"альфа-эфир",20-х)
так-мы не даем (орбитальное патрулираванее+метод"давания детям спички в игрушки")
Их покровители покинули луну и ее теперь занимают другие их противники. В настоящее время США планируют бросить на луну атомную бомбу.
Саша Львова
ужэ бросали-не палучилось(только када изменили план полета-смагли)
Тема отработала себя в плане тягания бюджетных средств. Америкосы прозрели. Это мы тУпенькие- оне то бочкой в океан стрельнут а скажут спутник не завелся)) ) То МКС утопив чето там типа строят на благо Землян)) ) а сами офисы себе готовят на случай мора от прививок или потопа)))
там наверное колония пришельцев они уже давно за нами наблюдают