Прочее непознанное

как вы думаете почему американцы прекратили полеты на луну?

С чем это может быть связано? неужели просто потеряли интерес?
Кто возьмёт на себя задачу сделать там Эдем?
Сколько бы ни были мы развиты и какой-бы интеллектуально сложной темой ни занимались - помним о простых вещах. В новом мире всегда приходится начинать всё с нуля. Порою дышать приходится переучиваться. Поэтому толерантность и терпимость столь ценные качества, дарят вечность.
А Луна оказалась не раем, как азиаты считали. Глядят теперь глубже в космос.
Алёна Богданова
Лучший ответ
Денег жалко
Ирина Бухарова
а на кой? просто так десятки миллиардов тратить?
Весь смысл программы был - поставить флажок и побороться с комплексом неполноценности. Поставили. поборолись.

Собственно - а на кой хрен туда летать? У нас абсолютно неисследованы 80% своей планеты...
Напугали их там здорово...
Серёга Титуч
Извините, а они туда летали!?! ?
Дорого, толку нет и возможности тоже.
Им дали понять, что место уже занято.
http://ufo-online.ru/file_2670.html
Людям ясно дали понять, что это не их територия...
от инопланетян получили по лицу, и теперь боятся.
Вася Пупкин
Они на ней небыли
Инна Соколова
....потому, что там живет Хок !))))))
Лидия Гартвих
Не бойся... Вот Джордж Буш вернётся, и опять начнут летать..:)) )
ИМХО Дай только время из кризиса выйти*))

Версия №2: Американцы наконец поняли, что на Луне не построить "Макдональдс"...Причина проста: там нету мяса (читай - кошек! ) для Гамб-ров:))) А если не будет "Макдональдса", То не будет и счастливой "Американской мечты"...Да и Ипотекой кто на Луне займется? Они ведь на Земле только умеют строить Пирамиды... Котировки акций с Лунной Биржы..)) Аххаха.. .

Спасибо за вопрос:))))))!
Mister L
все перестали летать на луну. Если вспомнит 5-7 класс, то там объясняли из-за чего ни кто уже туда не летает. А знаешь почему? потому что каждый полет оставляет Азоновую дыру с площадю полу-острова Крыма ...