Прочее непознанное

Правы те, кто считает что полёт на Луну снят в студии, правы и те, кто считает, что янки были на Луне, знаете почему?

Американцы были на Луне, но вместо настоящих кадров пребывания на Луне, всему миру показали съёмки снятые в павильоне, зачем? Значит есть что скрывать, что такого янки увидели на Луне, чего не захотели показывать всем остальным?
*** Margaret ***
12 полетов Вы понимаете что это ?
Титов Кирилл
Лучший ответ
История очень интересная.
Первые полёты на Луну были в один конец, обратно космонавты не вернулись.
Кстати, примерно в это же время было осуществлено несколько полётов на Марс, тоже в один конец, без всякой возможности вернутся обратно.
Как пример такого полёта на Марс был совместный Проект СССР - США Коламбус Рэд Сан 1973 года, ребята не вернулись обратно, среди них были наши советские Космонавты.
Вот документальное видео этого полёта получившее известность благодаря утечке информации:
https://www.youtube.com/watch?v=sTlQg43zmq8
Единственным полётом в на Луну, который был осуществлён возврат на Землю это был проект СССР США - Апполон 20, когда исследовали огромный разбившийся корабль пришельцев на обратной стороне Луны, длинной около 5 км.
А потом заключили тайные договора с пришельцами и стали постоянные чартерные рейсы на Марс и на Луну.
Например, на Луну уже совершенно более 2000 полётов.
Т. е. на Луне имеются действующие города совместные людей и пришельцев.
Тоже самое на Марсе, там уже несколько крупных баз людей и пришельцев, в которых живут более 100 000 человек с Земли.
Можете верить, можете не верить.
От части информация от самих пришельцев.
Как пример такой информации Господин Алае из Созвездия Плеяд и Господин Мити пришелец из созвездия Андромеды.
От людей информация от Кори Гуд американца из Техаса, который 20 лет проработал в ТКП Тайной Космической Программе.
Первые полёты на Луну и Марс были осуществлены ещё Немцами в сороковых годах прошлого столетия.
Вот и делайте выводы после этого.
Как пример древних полётов на Марс полёт 1962 года здесь: https://www.youtube.com/watch?v=OW2_u1M4_uI
Смотрите, изучайте и делайте выводы.
Могу от себя сказать. Я сам был на корабле пришельцев в 1994 году, они мне лично сказали, что находятся на Земле с ведома и разрешения нашего Правительства, проводят медицинские исследования людей.
Сам лично общался с пришельцами и был на их космическом корабле.
Складывается впечатление, что Земля это проходной для пришельцев, у них на каждом углу базы.
Например, большая база на Урале возле села Молёбка, огромный подземный город в районе Антарктиды и ещё можно перечислить много мест.
Вот так!
Тимур Сапаров Посмеялся от души)))
Инна Иванова Какой смысл это засекречивать?
Никогда они там не были а съёмки да были : это как с богом - религии существуют как факт а вот с наличием богов проблема.
. Phantomhive
Что бы считать, что кто-то на Луне был, там надо быть.
Кто сейчас на Луне, а?
Люди настолько агресивны, что никто не позволит выйти дальше околоземной орбиты.
Ольга Кузьмина
Нашли базы Гитлера?)
Яна Камшилова
Землян
Mansur Bariev