Прочее непознанное

Правдо ли....что америакнцы свой полет на луну постановочно на земле сделали???

Ага! И ядерный взрыв на компьютерной графике они сделали, и авианосцы у них - это склеенные пластмассовые модели, и солдатики оловянные, и вообще: "Папа, а американцы существуют? " :-)))))))))))
Ольга Богатырева
Лучший ответ
И да и нет. На Луну американцы конечно летали и там были. Но некоторые съмки в павильонах тоже были, для эфективности кадров, т. ск. Это и породило слухи о мнимых полетах на Луну.
Денис Дивин
Нет, конечно!
Евгения Я
Какие мириканцы? На Луну Незнайка летал. Это все знают.
Умид Каримов
Просто сейчас прошла новость о том, что оригинальная запись плёнки утеряна вот им сейчас и не доказать летали они или нет. А то, что есть, всё можно снять в любой студии "Голивуда".
Сто процентов на земле!! ! На это Кеннеди выделил огромные деньги.
Ну не было тогда еще таких технологий и такой техники, чтобы такое осуществить!!!
А хрен его знает.. . Находили разные косяки в отснятых на Луне американцами видеороликах и фотографиях. Потом всё это опровергалось, находились этим косякам научные обоснования и т. д. Флаг в безвоздушном пространстве развевается из-за моторчика. Тени не такие контрастные, какие они должны быть из-за отражения света от пов-ти Луны.. . Было много подделок, о которых потом зааявляло NASA...
Я, лично думаю, что они там всёже там были. А Правду знает наверное только Нил Армстронг)
Марина