Прочее непознанное
Правда ли, что на обратной стороне луны находится база инопланетян, с которой к нам летят тарелки
Скорее да... но тарелки летят ещё и с нашей земли... Планета глубже нескольких сот метров мало исследована. Лишь случайное открытие туннелей атлантов может утвердить общее мнение ученых и населения планеты в том, что недра и глубины населены невидимыми существами. .Города Атлантиды ушли в глубину гор. На вершинах остались одни развалины. Структура построек и технология строительства подземных этажей были разработаны и сохранены со времен самых ранних эпох четвертой расы.... Город атлантов сделает переворот в науке, когда он будет открыт, - начиная с высочайшей культуры строительства и искусства и кончая технической, которая до сих пор принимается земными обитателями за НЛО. Существа, покинувшие поверхность планеты и ушедшие в ее глубь, еще живут, создавая невиданные шедевры и осваивая подземный и подводный миры, лишь изредка сталкиваясь с людьми. Охраняя входы в свой мир, они устраивают радиационные и сейсмические ловушки, чтобы избегнуть проникновения нежелательных гостей в свои пределы...
конечно
Это тебе в твоей Палате № 6 рассказали? Тогда это сущая правда и не сомневайся.
Ольга Королева
Ваша осведомлённость о том, что рассказывают в дурдоме---весьма подозрительна..
Ольга Королева
я думал, что в палате №6 кишат тока наполеоны, а там найдётся всё---даже Призрак Отца Гамлета)))
Конечно правда, по телевизору не будут врать
Кто подтвердит, тот инопланетный агент
Луна - подогнанный к Земле планетоид или замаскированная под планету искусственно созданная конструкция. К слову, Луны раньше не было у Земли, так как не было никаких упоминаний о ней в записях астрономов до определённого периода. В Англии есть целый официальный архив лунных аномалий, куда регулярно заносят свидетельства о разных странных вещах, вроде самозакапывающихся кратерах, конусах, появляющихся траншеях, вспышках света, облаках пыли, ну и конечно НЛО. https://www.youtube.com/watch?v=CtyFQRkhW9g

они там готовят борщ, наливают в тарелки и привозят....
кастрюля- нет две.
Правда) *
Гульсынай Исмагулова
Инопланетяне, похитившие пьяного русского, психанули и все-таки дали ему порулить (анекдот) *
Да.
Вчера пара штук приземлилась рядом со мной.
Я их гордо проигнорировал.