Я бы сказал что согласен, но увы, жизнь во вселенной по мимо земли есть! Микробов ещё никто списал в разряд неживых объектов, ктому же не все мы верующие и не всем запрещегно думать так, как ему хочится, разными правилами и грехами. Не вижу смыла отрицать или верить в НЛО. Если человечество что-то не нашло в Солнечной системе, это ещё не значит что этого нет вообще во вселенной, ибо эволюция штука сложная, например на земле прошла не одна эра до нашего появления, а какова она на другой планете, не солнечной системы и сколько она занимает времяни до разумной жизни? (вопрос на миллион баксов, жаль ответа пока не существует, есть лиш теории, и те не факт что вероятные) Так что не тсмыла отрицать или верить до безумства в это, главное жизнь возможна везде. Человек ещё не на той стадии развития технологий, чтобы бороздить галактики за пределами девятью планет, ( понимаю что плутон с недавнего времени считается астеройдом, но всё же когда его считали планетой ) так что пока на фоне этого лиш микробы, те самый инопланетяне, что встречаются во вселенной.
Этот аспект всем известен, но можно ещё раз сказать.... Нет гарантий того что НЛО не вступало в контакт с людьми, ибо отличить подделки от реальных доказательств с каждым годом всё сложнее. Ктому-же есть много аспектов, мешающих рядовым гражданам получить ответ на вопрос о правдивости существования НЛО а именно правительство любой страны где есть хоть какае-то религия особенно если она каким-то боком относится к правительству ибо такая религия при первом же контакте с внеземной цивилизацией будет под вопросом правдивости и рассыпится как карточный домик причём уйма людей потеряют заработок, работу, уважение, а им это явно не наруку )))
Прочее непознанное
Вы согласны, что никаких инопланетян и НЛО нет и не было, а мы - одни в Галактике, Вселенной?
Мы-не одни.
Ведь есть еще и украинцы, неправда ли?!
Во Вселенной мы не одни, НО.. . никаких МАТЕРИАЛЬНЫХ инопланетян и НЛО к нам добраться не могут по причине того, что Божественным Установлением предусмотрено невозможность этого, для того, чтобы не было вмешательства и воздействия друг на друга разных развивающихся духовных групп людей, идущих каждый своим путём развития в своих солнечных системах. Но во вне телесном состоянии все люди с разных планет, разных солнечных систем, МОГУТ посещать чужие.
Анюта Селина
Очень часто люди сталкиваются с ПРИРОДНЫМИ РАЗУМНЫМИ сущностями, которых тоже видят тонким зрением, воспринимая их ОШИБОЧНО за инопланетян. Кроме того, некоторые их недобрых потусторонних сущностей НАМЕРЕННО могут принимать тот облик, который распространён в воображении людей, как присущий инопланетянам. До Земли МОГУТ долетать только НЕЖИВЫЕ представители других планетарных цивилизаций.
Есть и очень много. Космос вообще обжит... Потом много существ просто не имеющих физической оболочки в нашем смысле... проще сказать духов... мы рядовые жители этого огромного дома который называется Космос.. только здесь не принято вмешиваться в дела соседей...
Анюта Селина
Скорее НЕ ПОЗВОЛЕНО Творцом.
Увы! Но скорее всего это так ...
Вы знаете -они тоже так думают, а нас в расчёт не берут, в лучшем случае относятся, как мы к козявкам. Хорошо ещё, что они в отличие от нас цивилизованы и не лопают нас, как мы братьев своих меньших.))
Я скажу так: я допускаю что они могут быть.
А яростно отрицать их или фанатично в них верить просто глупо, так как доказательств то нет.
Так что я не верю, но и не отрицаю, в этом мире все возможно.
Нет. не согласен. Было бы очень странно, если б мы были СОВСЕМ одни
Конечно, одни! Это больной мозг людей от скуки сочиняет и видения разные видит. Материальная жизнь существует только на земле. Все остальное... в любом случае это не при жизни людей.
Я верю в инопл анетную жизнь!