Прочее непознанное
А вы когда-нибудь видели инопланетян или НЛО?
Каждый день на НЛО катаемся
В реальности их никто не видел. Их видят только люди с развитым воображением, и при этом достаточно невежественные, чтобы СПУТАТЬ воображаемое с реальным.
Мирзалим Машрабов
Почему такие уверенности?
Денис Жапаров
Я два раза видел и оба раза не был один.
Мирзалим Машрабов
Ну, скорее всего, так было только у вас.
Много раз-в мультиках их видимо-невидимо.
Инопланетян на Земле нет, в отличие от НЛО!
Жизнь во Вселенной имеет единые стандартные формы. Преодолев миллионы световых лет, инопланетяне ничего нового для себя не обнаружат, и это они хорошо знают. На Земле есть несколько ПОСТОЯННЫХ цивилизаций, кроме нашей младенческой. Они живут здесь значительно больше нас и управляют всеми процессами на Земле, в том числе и нашим развитием. Мы их не знаем потому, что они управляют ДИСТАНЦИОННО, как из ШАМБАЛЫ, так и с Луны, направленной на нас всегда одной стороной. Поэтому мы замечаем сильное влияние Луны на людей. Их транспорт, Летающие Тарелки, в основном - беспилотники, но иногда используются и зеленые биороботы на основе хлорофилловой энергетики. Шамбала - это внутренний МИР Земли, где внутреннее Солнце постоянно светит, вечная ВЕСНА, почти невесомость и гигантская растительность, динозавры, люди-великаны. Мы - их дети. Икар летал на ВНУТРЕННЕЕ Солнце по воздуху внутренней атмосферы, а не в космическом пространстве, что невозможно. В Библии внутренний мир Земли назван ЭДЕМом. НЛО оборудовано системой МИМИКРИИ, что приводит к эффекту НЕВИДИМКИ, как у хамелеона. Японцы создали костюм - невидимку: см. фото

был такой случай. но НЛО было метеозондом подсвеченным прожектором.. еще были "танцующие призраки" на кладбище. но это другая история.
Уверен что они существуют. Но они очень далеко от нас. И не факт что они выглядят как мы . может даже те же муравьи или еще меньше или. те же бактерии. По этому сложно судить.
Да, давно
Мирзалим Машрабов
Если это серьезно, то можно в подробностях?