Прочее непознанное

Согласны, что никаких переселений душ и прежних жизней нет, так как это вымысел?

Конечно же. это вымысел.
И понятно, как такой миф возник.
Шизофреники часто думают, что они - исторические личности.
Вот и появляются Эйнштейны. Гоголи, Пушкины, Наполеоны, Иваны Грозные...
Светлана Николенко
Лучший ответ
Как знать,

может и нет,

но верить очень хочется
нет не согласна есть люди которые помнят свои прошлые жизни и знают будущие
Лёха Зорькин
Нет, есть перевоплощение души.
...никаких переселений душ...

Нет, не согласен!
Откуда же тогда берутся люди-баобабы, если не из прежней, баобабовской, жизни?
Анна Фролова
Елена Мингазова Хорошую религию придумали индусы!..
Нет не согласен. С чего мне быть согласным
Не скажите, вон стадо баранов перевоплотившись становятся чинушами!
Слава Русак
"Правда на вымысел часто похожа, вымысел часто на правду похож"
Елена Коржова
пока нет, перенос сознания в виртуальную реальность вполне возможен
Murzina Lilya
У меня всегда сомнения. Поживём, увидим
Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
В. Высоцкий
нет. это очень бредовая идея, так как никакого носителя информации нет. То, как ребенок развивается, неплохо изучено. И места "чужой душе"воспоминаниям нет - иначе родители и мы постоянно бы замечали что-то такое., хоть намеки.

Те же сны. Никогда человек не видит во сне того, что нельзя скомбинировать из своих возпоминаний.
Вера Смелая
нет! душа улетает из мертвого тела . куда?
Абсолютно жизнь может быть вечной может быть реинкарнация но память одна
Да.