что Ваш умерший родственник или друг, где-то сейчас в каком-то теле напрмер японца?
Я бывает схожу на могилку своей Мамы и рассказываю ей о наболевшем и о проблемах, проходит немного времени и эти проблемы и переживания проходят и становится легче на душе как-будто Мама помогает. Но по идее её душа сейчас где-то в новом теле и если есть реинкарнация, то помогать родители с Того Света не могут своим детям?
Прочее непознанное
Есть ли реинкорнация (переселение души в тело иное когда человек умирает в этой жизни)? Или нет? Если есть, то получается
Реинкарнации нет. Она не нужна.
Нет. Все это просто выдумки.
И не слушайте тех, кто говорит иначе. Это темные люди.
Реинкарнация - закономерная реальность, только души от одной Расы в другую не переходят, да и появляются не так часто и быстро.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Отчасти могут помогать, но эта помощь ограничена.
Посмотрите фильм "Наш очаг".
Там главный герой умер, переродился в Раю... и с того света помог своей жене.
Посмотрите фильм "Наш очаг".
Зависит от того, в какого из Богов ты веришь: если в Христианского или Мусульманского... или Иудейского, то никакой реинкарнации нет и быть не может, если ты веришь в Индусских Богов, тогда реинкарнация может быть, но там все не так просто как тебе кажется, там свои проблемы. В общем, вопрос в том, КАКОЙ ТЫ ВЕРЫ! А если атеистка, тогда какая может быть реинкарнация?! :-0
конечно не могут помогать потому что нет никакого того света. через 49 дней после смерти умерший получает новое перерождение в одном из 6 миров сансары и если ему повезло переродиться в человеческом теле то живет где то даже может поблизости
Паша ******
Что такое сансара?
ну да, только не факт, что ваша мама уже в новом теле. мы ходим на кладбище в знак уважения и памяти.
если бы не реинкорнация, ничего бы не было
Переселение идет не сразу сперва душа живет в потустороннем мире.
Реинкарнации нельзя рассматривать без кармы и эволюции
http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
А кто это точно может знать?
Она есть.
)) Зависит от того, доверяете ли вы знаниям из не особо признанных источников ;)
Реинкарнация есть! Не слушайте тех, кто говорит иначе . Это темные люди
Никакой жизни после смерти, как и души нет. Жизнь после смерти, тем более в другом теле это оксюморон.