Прочее непознанное

ПЫЛЬ и та,в сравнении с людьми-Видна,люди в сравнении с Планетой,Галактикой,Вселенной даж НЕВИДНЫ!Так ЧТО вы ТАКОЕ ?=))

Gulsina ***
Нанопыль=)))
Александр Обносов
Лучший ответ
Жизнь-болезнь, вирус, инфекция... рано илипоздно от нас вылечатся
Елена Пылаева
пыль видна.. надо убирать
Зоя Морогова
я для себя необыкновенная -целая Вселенная
Вирус

Анна Колпакова
пыль вечна... а мы просто миг...
материи имысли поединок
вечности меняющейся.. . камень...)
Слава Лукина
Мы идинсвеные извесные придставитили разума во всиленой. Другии тожа есь но они от нас прячуца баяца уважайут.
Ярина Ярина
То же самое, что и Вы)
Просто биологические автономные скафандры, переносящие определенный отрезок времени субстанцию под названием ДУША. .
ХИ)) Во наворотила)))
Михаил Мыцыков
Gulsina *** Приветствую!=))
Главное не паниковать!:)
Ирочка В.
элементарные частицы, пытающиеся повлиять на пылинку-Землю и хотя-бы задать ей направление...)))
P.
Palych .
)))) Взошла на гору... восхитила, меня природы, красота... Взглянула вниз.. не различила,... ни человека.. ни скота... Тогда зачем?.. себя спросила,.. Ты так гордишься.. человек.... Материя.. лишь в Духе сила.... без Духа... просто... элемент))))... вот такое.. откровение.. сказочное...))
Венец творения! Так как понимаю свою ничтожность в мироздании.
пара сурьезна задумацо
Gela Malichava
Микро и макро космос - я та же самая вселенная
"Человек - Вселенское существо
Человек - многослоен, как многослойна и Вселенная.
Человек - микрокосмос, микровселенная.
Это - великое создание Творца, в него заложены все Законы Вселенной.
Всё, что есть во Вселенной, есть и в каждом человеке. Люди - это Вселенские существа, созданные по определённой программе. "
Алексей Мельник изините изините-)))люди-земные!саморазвивающиеся!биологические!душевные!духовные существа.А космическая вселенная со своими программами только вносит сбой в нашем абсолютном бытие.
Не надо передёргивать. Используйте, пожалуйста, сравнимые величины.
.™
. ™• Arman •™
Gulsina *** Например?=)) ну,на ваш вкусс тассазать!=))
если говорить о человеке как о теле, то да!
а если понимать челвоека как дух,
то дух обнимает собою вселенную и вполне ей соразмерен!))
Gulsina *** )))))не,ну так онож всигда так было,еси Душевно папестеть то Вселенско палучаита=)))
мы-энергоколония... Сирианцев. А пирамиды-их... накопители и передатчики НАШЕЙ энергии жизни этим бестелесым безжизненым сущностям... Так что Вселенная по гроб нам обязана... это они-пыль... и та не видна-)))
Ольга Валуева
важна не видимость субъекта, а ёмкость его сознания
Gulsina *** )))) и чё толку от ваших ёмкостей? http://otvet.mail.ru/question/66158589/ ,тока конкретно,без книжных заблуждений!=)))
Даже не пыль в сравнение с тем, что Вы обозначили, а атомы)
аз есмь человеци
!!!! Царица!!!!
нихто!
а хто был никем тот станит фсем!))))
Ирина Ерухина
ничо не знаю, меня сегодня энергетические вампиры покусале ((( и выеле весть моск

вот засада! уже ответили. атом.

да мы нифига Вселенной не здались и рассматри-
вать Она нас и не будет. вот.
Юра Чечетов
Главное кем ты себя ощущаешь ;)
Может быть он и не виден, но человек может что то сделать, изменить со всем этим вышеперечисленным
Оля Прохорова
Мы - спасение вселенной от неё самой (читай Веллера).
А хрен его знает!!! !
Сама до сих пор понять не могу....
да блин!! ! у шершней тоже, так всё дррамматично!!!)))))))))
...Видимая относительность абсолютно Невидимого...
Igor Bakuto
человек -- песчинка мироздания, незаметная по сравнению со вселенной, однако он играет немаловажную роль как двигатель истории и её летописец .
Валера Миллер
а я с Урала
Я, лишь, набор пустых желаний!
Сергей Невзоров Мммм , качественный вывод!
Остаётся делать качественными желания? :)
ого! между нами разум неземной, пытающийся нас понять!
Мы сознание ;)
я в первую очередь человек, живу дышу осознаю действительность, а то виден ли я комуто, пыль то видна и слава богу, а видит ли меня кто-то дык даже если и да врятли мне дано понять то как они ко мне относятся, поэтому не заморачиваюсь уважаемый сопланетник
Не взором глаз смотри, но взором сердца, брат мой..: )
Шут с ней, с Галактикой! Она лишь дальняя окраина сцены, принадлежащей нам.
И Ты один дороже мне всех идей гелеоЦентристов, они давно уже потеряли свой центр! =))
А для ответа на этот вопрос у меня есть паспорт.
Іван Кузьмич
Кто я? Что Я? Только лишь мечтатель.. . синь очей утративший во мгле! Эту жизнь я прожил, словно кстати.. . заодно с другими на земле....