Прочее непознанное

Сколько галактик во вселенной? Сколько обитаемых планет в каждой из галактик?

Елена Гусарова
я только в трех бывал
думаю штук пять
Очень много .
Living In A Dream
Вселенская Сверхассоциация содержит 10 E+12 Ассоциаций галактик.
Каждая Ассоциация галактик содержит 10 E+12 галактик.
Каждая галактика содержит примерно 10 E+10 солнечных систем
В каждой галактике 10 000 000 обитаемых планет. Но формы жизни
совершенно разнообразны - от разумных камней, до виброидов-солитонов
живущих внутри поверхностей жидких сред - аммиачных морей и океанов,
океанов жидкого гелия, океанов жидкого азота... Эти существа состоят из
набора разночастотных вибраций и летают над поверхностями своих планет
в виде капель размером с автобус.
Всего во вселенной 10 E+32 обитаемых планет во всех 29105 измерениях
Мироздания.
И в измерении землян примерно 10 E+30 обитаемых планет.
Бесчисленное множество
Марина Губенко
Вы же даже не осознаёте те реальности которые на Земле здесь рядом с вами сосуществуют. По этому так и кажется одиноко.
Валерий Фролов
Мало кто из людей понимает слово бесконечность )
Учитывая что космос бесконечен. Нажеюсь понятно слово бесконечен, это мать вашу вечная бесконечность.
Это даже не сиксилион сиксилионов сиксикул умноженое на сиксилион сиксикул сикул км, это в миллиарды сотни миллиардов больше, это даже больше той сотни миллиардов. Это внатуре бесконечность, таких чисел нет, потому что само понятие число километров в понитии бесконечности абсурд.
Из такой логики, обитаемых планет и галактик впринципе так же бесконечно. )
Елена Гусарова какие идиоты думают что мы одни во вселенной?
Неизвестно!!!
Alex Vorobey
сколько там живет 3.14дарасов? 8о