Прочее непознанное
Какие обитаемые планеты ещё есть ?
кроме планеты Земля, интересно стало, может где то живут так же .
Не найдено пока, думаю должно быть, чисто мое мнение.
насколько я помню буддизм говорит что есть только еще одна обитаемая планета
Все Планеты заселены в 64 измерениях Времени и Пространства.
Все планы всех планет и звёзд обитаемы, просто, в других частотных диапазонах... и типах материии
Всякие.
Арсений Беглов
всякие, это какие?
Если верить в то, что Вселенная бесконечна, следовательно обитаемых планет несметное множество)))
Можно даже допустить, что есть планеты, обитатели которых так же называют их Земля и там есть Америка и Саратов
Арсений Беглов
Алекс, так это всё планета Земля.
Почти все планеты Солнечной системы обитаемы. Только там живут существа без биологического тела и мы не можем их увидеть. Они находятся на другом вибрационном уровне.
Кстати, на Марсе и Луне есть секретные базы, где живут люди.
то, что обитаемые планеты есть, это факт
а вот какие именно - пока неизвестно
Артем Измайлов
Нельзя называть "фактом" то, что еще не проверено. Честнее сказать "это весьма вероятно, но точно пока не известно".
Геннадий Николайчук
Когда найдёте, это будет факт. А сейчас одни мечтания.
где-то есть, но мы не узнаем
Есть обитаемые - необитаемые острова)))
Бог есть Жизнь вечная и Он обитает везде, поэтому на всех планетах есть жизнь, но скорее всего что в иной ипостаси. Как на земле: кто-то живет лишь в воде и на суще гибнет, кто-то лишь под землей или в земле, а кто-то в воздухе... Но земля и человек - единственные во всей вселенной!
Арсений Беглов
вода ни при чём
Нету ещё не обнаружили
Да откуда нам это знать? До Луны по галактическим меркам - рукой подать, а мы туда только один раз доплыли. Когда корабли станут быстрее и экономичней; когда доплывём до соседних планет и звёздных систем, тогда и узнаем про обитаемость планет