Прочее непознанное
Говорят, скоро конец света. Чтобы и когобы вы взяли с собой если вам разрешили улететь на другую обитаемую планету.
Я бы всех отправил, а сам остался и жил бы припеваючи.
Я бы уступил своё место в звездолёте кому-нибудь другому. Я - сын Земли, чего мне делать на других планетах, зная, что Мать погибла?
Я не великий человеколюб.. .
Но, список огромен.. .
Предпочитаю, отбуксировать куда-нибудь всю Солнечную систему в полном составе.
Но, список огромен.. .
вообще то, теоретически, конец света подразумевает собой конец всех там прочих вселенных, планёт. Всего сущего
Как обычно забил на панекёров и остался с щезлонгом, портвейном на просторном лугу рассматривать закат человечества из первых рядов )))
Земле примерно 3 миллиарда лет не сулит встретить медный тазик на прасторах вселенной )))
Ну кто разрешит, КТО?? ? Кто этот разрешитель!!!
Планету Земля и взяла бы :)
От себя не убежишь. Я бы осталась. Конец света и на Земле переждать можно...
Я бы остался защищать землю от иномирных захватчиков. Конец света. Другая обитаемая. Зачем вы ведётесь на эту ложь. К вам в дом придут враги и скажут. Этот дом сгорит завтра, уходи, ищи другой. Вы послушаетесь их и оставите свой дом, отправившись неизвестно куда.
своего ком. взвода, чтобы с "разрешителями" разобраться..
Ну если конец света, то взял бы керосина...
Один бы полетел.
Деньги, телефон, билет. Все как и с обычной поездкой.
Что нибудь напоминавшее о Земле.