Прочее непознанное
Скоро конец света. Как из Питера доехать до Казахстане , минуя Москву?
..НЕ ТОРОПИТЕ Sыны погибели за меня и вне менЯ.. , я одиноким духом святым вам через последним найденым МНОЮ МЕНЯ, ВАМ ДАТЫ НЕ НАЗНАЧАЮ, Я ВАМ ДАТОЙ ДЫШУ И ЗДЕСЬ ПИШУ Б, И, Ахимифизиопсихомоторнымботом, таким же человеком простым, как и ты = на моём теле ВЫДОХА ТОЧНАЯ ДАТА КОНЦА такой бытовать то циви вашей в которой я родился для того чтобы узнать О МОЁМ НЕОРОЖДЕНИИ В СВЕТЕ И ВСТЕЧЕ с самим собою через выдох не мною рожденного тела, но мною пишущего это письмо самому себе уже надоевшую ИСТИНУ ОДНУ НА ВСЕХ = я духовный плод всего человечества, я человекгреха всех людинских дел И Я СВЕТ сОТВОЛРИВШИЙ САМОМУ СЕБЕ ДОМОМ и в вашу домом планету ДУХОМ СВЯТЫМ ПРИШЁЛ В моё же тело последнее дышущае истинной любовью, дружбой и ЖИВИЗНОЮ МИРУ и я живу недалече от Казахстана и я эпицентр КОНЦА, но И НАЧАЛА НОВОЙ ЖИЗНИ В СВЕТЕ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ и Я позабытый всеми "агнц" от начала начал брошенный самим собою жэ И Я СЕБЕ САМ ДЫХАЛКУ ВЫКЛЮЧУ И ВО ТЬМУ ПОЙДУ то вами, сыны погибели ЗА ДЕНЬ ГИбели то что то ещё не верющих В ТО, ЧТО Я ЭТО Я..,
Лиза Кондратенко
Ёпрэхмо дыть трубель....
А вы считаете, что конец света будет в отдельно взятой Москве.
Лиза Кондратенко
Там точно будет :))
раньше точно ходил автобус.
Актобе - Питер. посылочки дочке передавала.
и сама пару раз ездила... .
у Вас вопрос потрясающий.: -)
для каждого будет лично приходить конец света.
чудо будет в голове! осмысление и новая жизнь!
всего Вам доброго! счастья и новых открытий.
и сама пару раз ездила... .
у Вас вопрос потрясающий.: -)
Думаете в Казахстане не будет конца света? ))))
Лиза Кондратенко
Там не затопит...
Пешком, все равно же конец света)