Прочее непознанное
Правда что скоро конец света
Конец тьмы.
Чубайс свет отключит и все - конец света.
О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.
Бог обещает конец зла, а люди строят догадки .Может поверить Богу ?
Все зависит от того сколько вы задолжали.
Конечно! А как же иначе то) ) И не сомневайся даже)
кто-то конец света ждет в 2012 году, кто-то в 2014 году ждёт олимпиаду в Сочи, а вы не зацикливайтесь, личный конец света может наступить завтра, а скоро он у вас или нет (но обязательно будет) - Бог знает...
уже не раз предсказывали. а на мой взгляд всё это чушь!!!
Да