Прочее непознанное
А вы тоже чувствуете, что скоро конец света и мир доживает свое, в том виде, в котором он сейчас есть?
Это не, просто, чувство, это факты... Сегодня мы отчетливо видим шаги к антихристовой диктатуре. .это создание баз данных. .где будет все на всех. .это электронные деньги. .это неподъемные налоги, это биометрия и генетическая информация. .это мед инфа и страховки. .это все от чего человек зависит. .сейчас по всему миру происходит продвижение этой системы во всех отраслях. .это и ювенальная система. .это содомия. .пропихиваются законы которые потом сложатся в мозаикой в стройную систему. .например. .в России приняли закон о том что органы умершего гражданина РФ принадлежат государству. .что это дает, ? Это при наличии мед и генетич инфы подобрать органы любому человеку. .например человек попал в ДТП. .его вместо того чтобы спасти взяли и добили на органы. .никто ничего потом не докажет. .Ювеналка пропихивает подобный закон о принадлежности детей не родителям, а государству. .родил молодец, а теперь мы ребенка забираем и отдаем извращенцам. .это уже действующие практики на западе. .поэтому не важно где и как эти чиповые документы назовут. .у них суть одна. .Печать антихриста - это многофункциональная смарт метка, штрих код, встроенный в тело человека, микрочип, имеющая функции приемо-передаточной антены, паспорта, платежной карты (при отмене наличных денег), мед. полиса и прочих личных документов, которая позволяет полностью держать человека под тотальным контролем тех, кто контролирует систему.., а, в перспективе, с помощью психогенераторов, влиять на поведение человека и его мысли.... По сути, это "электронный концлагерь" - "электронное рабство", это тотальная несвобода для простого человека. Однако, БОГ создал человека свободным, в целях его - человека духовного роста - развития, а раб, по определению, несвободен, и он не может уже духовно развиваться... Таким образом, человек, после принятия начертания зверя (электронного клейма), перестает выполнять миссию, возложенную на него БОГОМ, и человечество духовно деградирует... Это и есть основная причина, предсказанного в Библии, в "Откровении" Апокалипсиса, и она есть - духовный регресс человечества... Имеющий разум, да уразумеет...
При чем тут "мир". Если у тебя и есть какие-то ощущения - так только потому, что ты живешь в погибающей, агонизирующей стране. А миру на это плевать, он живет благополучно и уходит от тебя в будущее.
Аня Кшуева
Эта страна, просто, оккупирована жидовствующими...
Я чувствую, что скоро Новый год.
так и есть
не верю
Я уже столько "концов света" отметила, что и считать лень.
Один раз даже с друзьями МЕГАпрогноза "невероятного" календаря Майи (или что там было) ждали всей гурьбой до 8-ми утра! И ?
Собрались именно по этому поводу)))
Анастасия Малышева
Тогда я и просто отмечала, помню, мы с друзьями 20 декабря 2012 года устроили что-то типа вписки, сидели без света при свечах и рассказывали друг другу страшилки.
непременно
Я думаю Земле еще как минимум 500 млд лет прожить !
Нет, это бред. Люди каждое столетие конца света ждут и ещё пару тысячелетий ждать будут.
Бывало и хуже выжил. Так что нет.
Боюсь, что так. Пожалуй, смерть единственный всеобщий закон и для организма, и для общества, и для вселенной. Но в эту чушь, что придет какое-то сверхсущество и всё разрулит, лучше не верьте. Собственно зачем, никто не придет. Лучше потратить это время на развитие своей способности мыслить, чтобы хоть как-то понимать механизмы всех этих, увы, чудовищных процессов, которые сейчас происходят, а ждать пока придет мифический пастух и разведет коров по стойлам, ну, толку от этого, самим дойти можно