Прочее непознанное
Я слышала, что внутри луна полая - поэтому она одним боком повернута - смещен центр тяжести! это правда?
Я слышала, что внутри луна полая и к одной стороне притянуты внутренности луны - поэтому она одним боком повернута - смещен центр тяжести!
И Земля тоже полая, и Уран, и Сатурн.. . (можно распространить на все планеты вообще) .
Но вот кто ее повернул к нам одной стороной и поставил на круговую орбиту на такой высоте, что угловые диаметры Луны и Солнца равны?
Нет, это бред с RenTV.
правда, когда американцы устроили там взрыв (не так давно) , гул и вибрации были нетипичны для каменной поверхности. Она гудела как пустой металлический шар
Когда американцы высадились на Луне, то боялись, что почва (грунт Луны) провалится, так как Луна полностью полая и поверхность настолько хрупкая, как скорлупка у яйца.
А я слышал что это космический корабль пришельцев))
голова целиком полая вместе со смещением центра тяжести у того, кто это сказал.
Не надо такие бредни слушать, подумайте сами- как бы такая " скорлупка" могла образоватся и существовать, выдерживая нагрузки от гравитационного воздействия земли?
Я слышал, что:
-"Российская партия женщин в одинаковых платьях" распалась из-за неявки участниц на первое заседание;
-За убийство пятерых охранников Андресу Брейвику отключили кабельное;
-Семечки в Европе принимают за птичий корм и нередко удивляются, видя русских с семечками на людях.
Да!
"пусть говорят"
Да она полая, потому что это корабль
луна громадная загадка по всем параметрам именно по этому об этом никто не говорит открыто но то что она искуственно притянута и сама посебе не естественное космическое тело, я могу сказать точно