Прочее непознанное

А когда и у какого Горя,смещённый центр Тяжести?=))

Komil Adilov
Эгоцентричного или жертвенного...
Надя Карпачева
Лучший ответ
Здравствуйте, Рыбоед. У горестного сочуствия над землетрясениями у соседей.
Своё горе всегда кажется самым-самым.. . Говорят, - Чужую беду руками разведу...
У пули.
Шакира Иванова
Это когда крышу набок сносит.)) ) А горе от съехавшего вместе с крышей ума.))))
у Горя от любопытства))) )
там центр тяжести смещен в носик))) )
Пуля со смещённым центром тяжести, в силу своего устройства, попадая в цель, имеет свойство менять траекторию движения. То есть если такая пуля попадёт в пятку, то выходное отверстие вполне может оказаться в заднице. В Иркутской области, да и в России в целом, благие намерения тоже, очевидно, обладают свойством смещённого центра тяжести. Как объяснить, что прибавка к пенсии мгновенно вызывает рост цен на продовольствие, при этом сохраняя девственность показателей инфляции? Только смещением центра тяжести. Только в Иркутске вице-премьер вместо торжественного открытия моста может в присутствии журналистов устроить показательную порку строителям и властям, для того чтобы через полчаса говорить прессе, что всё идёт по графику и поручение президента о завершении строительства моста выполняется. И только у нас открытый уже мост практически пустует, потому что народ привык к старому маршруту. Что поделать, центр тяжести… Наконец, только в Иркутске можно специально под выборы начать ремонт дорог, чтобы укладывать асфальт днём и ночью, по лёгкому октябрьскому морозцу, уже точно зная, что через семь месяцев он встанет горбом. И не успеть! Зато аккурат к выборам довести избирателей-автомобилистов до состояния белого каления пробками. Россия непредсказуема, как пуля из автомата АК-74, а траектория её полёта явно продиктована смещением центра тяжести. Потому что куда бы мы ни стреляли, вылетает всё равно оттуда…

Дмитрий Люстрицкий
Cavid Hasimov
ГОРЕ возникает от любого смещения центра тяжести....
Кыдык Кокоев