Прочее непознанное
Почему же инопланетян нет? Выскажите свои аргументы почему инопланетян быть не может
Отнюдь.
Как это нет? Они есть!
их до хохоту
Экс-министр обороны Канады Пол Хеллиер сообщил, что инопланетяне не только существуют, но и находятся на Земле среди людей. В раговоре с журналистами политик заявил, что готов представить доказательства этого факта.
Пол Хеллиер, занимавший высокий государственный пост в 1960-х годах во времена «холодной войны», рассказал в интервью Russia Today, что доподлинно узнал о существовании инопланетян еще в пору своей работы в военном ведомстве. По его словам, обитатели других планет посещали Землю в течение тысячелетий.
В подтверждение своих слов 90-летний экс-министр рассказал об одном случае, который произошел в 1961 году, когда Канада заметила группу из 50 неопознанных летающих объектов, которые двигались из Советского Союза в Европу. Затем эта группа объектов неожиданно направилась к Северному полюсу, а затем исчезла. Хеллиер отметил, что расследование этого случая продолжалось 3 года, и оно однозначно показало, что это была активность внеземных цивилизаций, которые прилетали на Землю, чтобы удостовериться, что люди не станут применять ядерное оружие, пишет BFM.ru.
По словам Хеллиера, инопланетяне уже обитают на нашей планете: большинство пришельцев похожи на людей, поэтому заметить их в человеческой массе почти нереально.
Бывший министр обороны Канады отметил, что инопланетяне не агрессивны и имеют огромный запас знаний. Однако, по его словам, гости с других планет пока не хотят делиться своими познаниями с людьми, поскольку побаиваются, что земляне используют их для войн, а не для благих целей, передает ЕвроСМИ.
ходят слухи, что цру испытывает на людях психотронное оружие в целях манипуляции сознанием. например, некоторые очевидцы утверждают, что психотронный генератор может вызывать сновидения с заданным сценарием. этот феномен могут принять за похищения инопланетянами, так как сны получаются гиперреальными, с прикосновениями и запахами. вот тебе аргумент.
Есть очень странные люди.. Вот кто они?
Инопланетяне естественно существуют. Утверждать обратное глупо и скучно. Так почему же нет контактов? А их и не может быть, чисто по объективным причинам. Вселенная создана одномоментно, а следовательно все цивилизации во вселенной примерно находятся на одном уровне развития. Так что скорее мы кого-то посетим чем они нас. А всё что мерещится нездоровым людям то это не инопланетяне а обычная нечистая сила, из паралельных более тонких миров. Так что как это не грустно, но встречи с инопланетянами для нашего поколения полный облом, так как и наш и их уровень развития до этого пока не дорос, и это наиболее объективная причина они не обязаны быть умнее нас, а мы умнее их. Законы для вселенной едины, и на сраной козе их не объедешь.
На Земле инопланетян нет 100%! Скорее всего где-то они есть, ведь галактик больше, чем песка на всех пляжах Земли, но мы о них не знаем и узнаем не скоро. Всему виной огромность космических расстояний. Первые радиосигналы прошли расстояние всего около 100 световых лет, а только наша галактика размером более 100 000 световых лет, не говоря уже о межгалактических расстояниях.
Екатеринбург Сурикова, 50
Ой как вы ошибаитесь☺
Их нет, аргументов, что их нет, инопланетян, нет
Так что, живи с этим и мучайся
как это нет . даже у святой инквизиции был отдел по борьбе с инопланетянами . и это я сейчас не бред говорю, а на самом деле такой отдел был - правда он никого не нашёл
мы есть....)))))
Первое. Неверифицируемость самой гипотезы.
Гипотеза внеземной жизни/разума, базируется на уравнении Дрейка, состоящем исключительно из неизвестных. И это можно сказать обо всей лавочке с инопланетянами: нам предлагают принять все на веру. Проверка утверждения о существовании жизни вне Земли, невозможна, так как даже если бы мы располагали технологиями, позволяющими отправлять исследовательские миссии к звездам, это бы ничего не дало - невозможно ведь проверить каждый булдыган во вселенной. И даже если мы не обнаружим жизнь в системах близлежащих звезд, ничто не помешает адептам внеземного разума, ткнуть пальцем еще дальше и сказать: "А вот здесь еще не проверили! ".
Кроме того, как показывает пример с Марсом, верующие во Внеземной Разум, игнорируют факты. Отсутствие жизни на красной планете, было доказано еще в прошлом веке миссиями "Викинг" - но "научные" дебаты о том есть ли жизнь на Марсе, не стихают до сих пор.
Также, сами критерии жизнепригодности той или иной планеты, часто также голословны. Одни утверждают, что у красных карликов, может быть жизнь - другие - что нет.
Таким образом, еще раз повторюсь: в уравнение Дрейка, можно подставлять любые значения - хоть миллионы и миллиарды, хоть ноль. Таким образом, утверждение что существуют внеземные формы жизни, тождественно утверждению что Библия есть Слово Божье. Это религия, а не наука.
Второе. Нефальсифицируемость теории.
Как учил нас Карл Поппер, любая научная гипотеза, должна быть фальсифицируемой, то есть должен быть возможен эксперимент, опровергающий ее. Это кстати то, чего совершенно не понимают Свидетели Внеземного Разума: " А можешь доказать что инопланетян нет?! Ага, не можешь! ". На самом деле, дебилы не понимают, что это как раз гвоздь в крышку гроба их убеждений. Опровергнуть существование внеземных цивилизаций, именно что невозможно - точно так же, как невозможно опровергнуть существование Яхве, Аллаха, Невидимого Розового Единорога, или Чайника Рассела. Итак, мы еще раз приходим к мысли, что ВЦ относятся к миру религии, а не науки.
Третье. Абиогенез.
В случае с возникновением жизни на Земле, мы имеем дело с единичный явлением. Мы имеем только один-единственный случай абиогенеза - наш собственный. Поэтому, делать какие-либо экстраполяции о повторении данного явления - фричество чистой воды. Конечно, можно веровать в то что жизнь была занесена на Землю из космоса - но это точно такой же Чайник Рассела.
Напоследок, что я хочу сказать. Конечно, все вышесказанное, не доказывает что инопланетян не существует - точно так же, как нельзя доказать что не существует Бога-Отца, или Чайника Рассела. Однако, я показал что SETI, ничто иное как религия, где все безируется на бездоказательных утверждениях, а значит, заявление что вселенная пуста, ничем не хуже утверждения что она кишит жизнью. Как мы видим, приемы атеизма, можно применить и к инопланетянам, точно в той же мере, что и к богам.
Второе. Нефальсифицируемость теории.
Третье. Абиогенез.