С других планет сигналов не получено, что как раз для нас и должно является большим чудом, чем имеющиеся сейчас ситуация;
"Человек который утверждает что на огромном (до бесконечности) засеянном поле пророс только один колосок либо лжец, либо не в себе”.
А знаете почему нет инопланетян. Они все выродились. Как и во всех популяциях при снижении давления естественного отбора получают преимущество более быстро размножающиеся особи. У вирусов они деградируют до фрагментов ДНК, содержащих только гены необходимые для собственной репликации и больше ничего - такие фрагменты делятся быстрее и вытесняют все остальное. У дрозофил на выходе получаются жуткие мутанты те способные жить в естественных условиях.
У человека же преимущество в размножении получают люди с низким интеллектом, из наиболее низких социальных слоёв общества и как следствие с наиболее низким уровнем образования и культуры (см. фильм "Идиократия"). Повторное же появление цивилизации уже не возможно в силу того, что все легкодоступные залежи полезных ископаемых оказываются исчерпаны предведущей цивилизацией.
Безусловно инопланетяне не могли не знать о том к чему приведёт их неконтролируемое размножение, но как мы видим не одна из их рас не смогла предотвратить его последствия, а значит и надежда на то что это удаётся и нашей цивилизации стремится к нулю.
Прочее непознанное
Почему нет инопланетян?
любопытная теория
Щас придут)
Потому что они очень далеко.
От ближайшей галлактики свет идет 200 млн лет
Helgakrasotka Nezabudkova
а телепорты квантового замещения на что нужны?
Мгновенно замещает объекты во времени.
Нилуфар Холматова
2,52 млн
Я их всех съел
они нас боятся-прячутся!...)))
Как говорит 7канал чиновники давно с пришельцами общаются спрашивают как управлять страной
Инопланетянам не интересна наша примитивная жизнь, которая ограничена человеческим фактором, который не даёт выйди в космос и развивать научные разработки в области источников электроэнергии....
Насекомые это вроде и есть иноплонетяне, они могут жить в космосе.
Они есть. Я один из них. Первую половину своей жизни я провел на Сатурне 12
Игорь Головещенко
Что то я тебя не помню
Я один раз рептилоида в бане видел
Ростислав Михайленко
он тебя отпарил?
ЧЕНЕЛИНГ - cигналы, но не на аппаратуру, а напрямую в сознания человека. Предается с начала 80-х.
А вы? По всему вы с Луны
Они среди нас!
Да как же это нету если мы от них собственно и произошли вне всяких сомнений если конечно святые писания более вдумчиво читать, ну и похожи они на нас очень даже сильно правда если издали...
А ты кто ? .
Настоящими землянами могут считать себя только те, у кого ---
Отрицательный Резус Фактор Крови ...
А таких людей - не очень много ...
Земля - это тюрьма - ферма для душ ...
https://www.youtube.com/watch?v=mCn-_ztzBfs
https://www.youtube.com/watch?v=NWwoT2lhw0k
https://www.youtube.com/watch?v=0Wwpqs0Bm2M
P . S . А вообще в ваших интересах - прекратить чтение жидовской
псевдонаучной макулатуры ...
Она, пракически вся основана на талмудизме
и имеет своей целью ----
не поиск Истины, а тотальное " засерание " Сознания Людей ...
( Что бы рабы - не разбежались ...)
Отрицательный Резус Фактор Крови ...
А таких людей - не очень много ...
Земля - это тюрьма - ферма для душ ...
псевдонаучной макулатуры ...
и имеет своей целью ----
( Что бы рабы - не разбежались ...)
Ждут когда вы будете готовы к встрече.
Нло нету, потому что никто не доказал существования, а если докажут то это будет точно чушью