Прочее непознанное
Почему боятся инопланетян?
это бесы..
Если они не в мультиках, а в реале летают по космосу, значит перевешали всех своих конгрессменов с сенаторами.
Потому что толпа любит всё и вся называть врагами, неизвестное - угрозой, ибо пребывает в невежестве нося детские штанишки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На Земле идёт война правительств против своего народа. Элита общества решила, что наплодилось слишком много рабов и нужно сократить население на 90%. Главное, чтобы это выглядело естественно: стихийные бедствия, эпидемии, войны и т. д. Однако за нами наблюдают и помогают нам множество дружественных инопланетных цивилизаций. Которые мешают правительствам осуществить эти зверские планы. В такой ситуации правительства решили настроить население против якобы злобных инопланетян. Этот план носит название "заговор орион". Поэтому выпускают множество фильмов, передач, книг и др. Инфы, где показывают пришельцев как злобных захватчиков. Но по факту злобные захватчики это наши правители.
Николай Беспалов
Правительство старается помочь людям и даёт возможности. Конечно в прошлом есть ошибки, но это свойственно людям. Если посмотреть с другой стороны... Сейчас у народа больше возможностей, чем например в прошлом веке... Никто не сажает за безработицу, потому что ещё не до конца выяснена её причина и возможности человека. Никто не запрещает свободу слова (в рамках разумного конечно)... А все беды из-за несознательности, и именно из-за неё совершаются войны и другие виды агрессии.
Ильнур Зарипов
а это всегда только по естественым причинам и происходит.. и чаще всего
по вине самих"рабов "(голодает толпа-бунтуит, задыхаица-воюит, и т. п.)
По неграмотности.
Неизвестное всегда тревожит. Когда оно выше развитием.
работа спецслужб
Потому что если им астероиды со скоростью 20-30км/с нипочем, им и наши пушки-ракеты только феерверк.)
страх к ним пошёл из голливудских фильмов, а если подумать. то обнаружится обратное. Люди долетели сюда не на примитивном разуме. а значить они высоко развиты и просветленны, у таких людей отсутствует звериный инстинкт завоевания. Ресурсы? Да кому они нужны кроме нас землян? Думаю что там есть службы которые не дают таким как мы грабить чужие планеты. поэтому мы не попадем даже на луну пока не научимся жить с тем что есть. Барахла у нас очень много ненужного, и нам все мало. жадность, ненависть удел примитивных созданий, живущих низменными инстинктами. К тому же человечество перешло опасную грань безумия. В общем пока мы не перебродим, пока не станем разумными, мы не увидим ни инопланетян, ни уж тем более не полетим к ним.
Я НЕ БОЮСЬ.... это они меня боятся
потому что рентв говорит что опыты ставят
Умных всех бояться. Возможно это обычные люди но с технологиями