Планету Земля посещают жители 5 планет Солнечной Системы. Название планет: АЛЬФА-ЦЕНТАВРА, ЦЕНТУРИНАТА, АЛЬФА-ОМЕГА, АОРОНУС, ВЕГУС.
Жители этих планет прилетают в космических кораблях, ничего общего не имеющих с земными. Это плазменно-энергетические сооружения, способные передвигаться с мгновенной от нулевой скоростью, в любую сторону движения.
Корабли имеют способность как бы растворяться в земной атмосфере, ибо покрываются оболочкой плазмы, под определенным углом зрения землян делающей их невидимыми. Зачастую НЛО-навты специально делают свой корабль видимым для глаз землян, чтобы те обратили на него внимание и сделали вывод: с ними хотят вступить в прямой контакт жители внеземных цивилизаций.
Цели их прихода – установить контакт с жителями Земли, узнать более определенно, сколь высок разум человека для контакта, найти путь наиболее безболезненного для человека этого контакта.
К сожалению, имеются случаи, когда земляне воспринимают инопланетян как врагов своих и причиняют им определенные неудобства во время их самых чистых устремлений.
Во-вторых, человек еще не созрел для контакта на том уровне, на котором находятся пришельцы. Мы будем искать и уже ищем особей выше разумом, чем средняя масса землян. Ваша середина нуждается в значительном увеличении числа извилин в черепно-мозговой коробке.
Итак, множественные контакты иногда принесли свои результаты, но в большинстве случаев мозг человека оказался не способен вступить в беседу с существами других планет. Это факт печальный, ибо жители названных планет надеялись на более высокие результаты.
Цель благородная инопланетян не смогла пока найти своего положительного решения.
Прочее непознанное
Чего боятся инопланетяне ?
Ничего, они выше этого качества как страх, т. к. он введён для более низких миров, к тому же, они знают куда развиваться и что за этим стоит, в отличие от многих падших человеческих душ.
боятся? по-моему так снисходительно взирают, когдаж мы дорастем... с умилением эдак поглядывают, всем ведь известно, что дети жестокий народ...
в фильме "Марс атакует! " они боялись музыки
Фасхутдинов Фаннур
а в "Секретных материалах" боялись Фокса Малдера!
Инопланетяне ничего не боятся. А вот люди, да, очень боятся! Вы имеете в виду - садовников земли? или тех кто на земле творит зло? Инопланетян множество. Разберитесь сначала..
Rosalia Kasimova
Не согласна с Лимоновой.С нами никто не хочет вступать в контакт. Это абсурд. С таким развитием, мы никуда не годимся.Космического сознания в нас -0 .Половина населения планеты не знает что такое выходить из тела и посещять различные миры.А так же верит что сон- это только сон. А что сон это, каждодневное возвращение домой, никому и в голову не приходит.Как наивно и просто- мы видем сны.Как будто в жизни человека сон ,это так себе, нечто незначительное.Я была у инопланетян и видела как клонируют людей для новой цивилизации.Они никак не заинтересованы в контакте с нами.
Похожие вопросы
- Вы боитесь инопланетян?
- Почему маленькие дети не боятся инопланетян?
- Почему боятся инопланетян?
- Власти реально боятся не успеть, до прилета инопланетян?
- А как влюбляются инопланетяне?
- А вот если прилетят инопланетяне =)) И будут охотиться на человека, отстреливать его - человек будет протестовать...
- Кто из Вас инопланетяне, поднимите руки!
- Как выгледят инопланетяне?
- Инопланетяне живут среди нас. Вы верите в это? см. дополнение
- Почему человек, который утверждает, что говорил с инопланетянами - псих, а учёные, которые ищут инопланетян - нормальные?