Прочее непознанное

Интересно, почему на самые глупые вопросы тут приходится наибольшее количество ответов?

На умные вопросы у автора уже имеется умный ответ. Нередко другие мнения он воспринимать не готов
Styopa Stepanyan
Лучший ответ
Сергей Дворцов А снег белый?
и не лень же было считать количество ответов глупом вопросе.
да ещё и статистику выводить ))
Так везде и во всём: чем проще, легче, глупее, аморальнее, примитивнее, тем там больше народу. Иерархичность соблюдается по всюду: ниже Уровень - больше количества душ, выше - меньше, из-за этого праведных душ - единицы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Marija Tkach
Это говорит об уровне познаний не только задающих вопросы, но и отвечающих на них.
не завидуйте)
Руслан
на умные вопросы приходится думать с ответом, а на глупые просто пишешь от балды
Вполне естественно, что на глупые вопросы легче отвечать, а на умные не каждый сможет!
Игорь Васильев
вот и сюда прилетело
Денис Онофрей
А когда на глупые вопросы глупые ответы это уже ТОП
Aizada Kulbasheva
Низкое сознание тянется к низким запросам.
Это как был вопрос вчера, почему хороших исполнителей музыкантов не ценят а всякие бездарности популярны. Потому что низкое сознание не в силах понять высокое искусство. Чтобы оно ценилось человечеству надо поднимать свой уровень сознания но это значит стать больше коллективным сознанием чем разным. Но различия по своему хороши и интересны, но в нашем случае это приносит огромные неудобства, этому миру явно требуются изменения, может не в сторону коллективного сознания но что то другое.
Любовь Шведова
Простор для возможности покуражиться прельщает.
рвёмся быть умнее всех... а после сетуем что вокруг серость..
Юрий Мандалина
Глупость Сердечна и подчас растит до Мудрости!
:)))
Zoyir Otaev
Потому что интересные...
Il ...