Прочее непознанное

Почему достаточно большое количество народа негативно относится к геям?

Один из показателей высшей мудрости человека - его способность терпимо относится даже к тому, что непонятно. Терпимость – это желаемое. Мораль общества отличается крайней приземленностью и практичностью, общество в большинстве своем живет по понятию «норма» , руководствуясь древними запретами, инстинктами, стереотипами и предрассудками, уходящими своими корнями глубоко в прошлое. И еще один такой момент: в некоторых публикациях прессы и телепередачах, может, даже не замечая того, гомосексуалисты зачастую употребляют слово «нормальный» по отношению к гетеросексуалам. Тем самым как бы соглашаясь, что сами они ненормальные. И это, наверное, тоже в какой-то мере создает неверное представление.
Андрей Мищенко
Лучший ответ
не устраивала их природа по-другому, сказки это. извращение - оно и есть извращение, как к этому можно относиться положительно? или кто-нибудь будет говорить, что педофилов, садистов, эксгибиционистов и прочих извращенцев тоже природа так устроила?
Почему то, что мерзость перед Богом должно быть прелестью перед людьми? "Левит" глава 18
Не так давно все были мужчинами или женщинами, и вдруг расплодились те, которых "природа устроила по другому"... Я не осуждаю их - это их выбор, но отношусь к ним как к людям, которые природу хотят устроить по другому...
Лично я считаю геев бельмом на глазу. Вот что они дали хорошего миру? И что геев интересует кроме извращённого секса? Женщины рожают детей, обеспечивают уют, мужчины зарабатывают на жизнь, и воспитывают детей. Геи как известно, даже в силу их альтернативной конструкции, не могут рожать. Воспитатели из них тоже сомнительные, а зарабатывать они могут только жопой, так как в голове у них пусто по определению. Покажите мне хоть одного гея, который живёт на зарплату учителя или врача?
потому что все противоестественное противно!
геи-живут в Америке. В России-живут пидоры. Называй, пожалуйста вещи своими именами
Elcin Quliyev
Зайцева Мария чем геи отличаются от пидоров?
Завидуют, наверно.
Это противоестественно и большой грех. У меня даже упоминание о них вызывает легкую тошноту.
Елена Дроздова А вы не забываете,что они тоже люди из плоти и крови? вам они что-то плохое сделали?
Мы все зависим от тех рамок в обществе,которые веками сами же и создаем.
Это не природа, это шизофрения. Класть в больничку таких нужно!!!
а считаю их слабыми людишками которые, повелись жидовской пропаганде, и превратились в больных дегенератов, не способных продолжать свой род, я не отношусь к ним плохо но и хорошо к ним не отношусь, просто амебные существа
обычно это те, кто ко многому относится негативо
просто люди боятся думать что есть такие не как они.... у каждого человека есть право выбора!! ! и они им пользуются!
Это не естественно