Прочее непознанное

Почему дядьки так отрицательно относятся к геям? Ведь нелюбят то, чего бояться... Гомофобия??

По сравнению с ними тетьки намного проще относятся к лесбиянкам....
гей - ходячее оскорбление для любого нормального мужчины)))
Александр Ждахин
Лучший ответ
Миша Якимов Поддерживаю.
А чего прикажешь задницу им подставить?
И самому пидером стать?
Лучше уж гомофобия не так стремно по крайней мере.
их просто блевать сразу тянет и все. мерзко.
Dina
люмпен-плебейское жлобье... .
подсознательный гомосексуализм, выражающийся в насилии.
Психически здоровый человек относится к геям РАВНОДУШНО.. . за многие тысячелетия их существование ни коим образом ОТРИЦАТЕЛЬНО не отразилось на развитии человечества..
Лина Голуб
Боимся конечно. Повернись к такому спиной.. . Потом не какой психолог не поможет.. . )))
Мужские стереотипы жёсткая вещь.

При этом когда мужские стереотипы, принципы рушатся - мужчина ломается. Поэтому мужчина всегда с пеной у рта защищает эти свои стереотипы и принципы.

женщина объективней смотрит на мир, поэтому ей проще. Женщина терпимей к людям. Женщине не надо самоутверждаться перед обществом.
Потому что геи это извращенцы!! ! кроме того гомосексуализм это грех!
Natascha Mankouskaja
говорят-латеннтный гомосексуализм, я думаю, это от того у нас такая нетерпимость, что срок был статья за это дело, и потом воспитывали как (мужчины не плачут, мужчины-сильные. а какой же ты сильный если удовольствие получаешь, когда тебя"имеют"....
Кстати, я это тоже заметила уже давно.... мужчины обязательно просклоняют так, что глаза на лоб лезут :) Наверное задевают мужское самолюбие, хотя Нам побарабану, кто и чем, как?? ? :-)))))
Восприятие гомосексуализма обратно пропорционально интеллекту, к сожалению.. . самые ярые гетеросексуалы люди с крайне низким IQ ...возможно это связано с тем, что они этим пытаются возместить его недостаток....
Nurbolat Begali