Прочее непознанное

"Не любить"евреев - это уже у многих в генах. Но почему россияне (не все) так негативно относятся к украинцам и грузинам?

Мария Махалина
Татьяна Юдина
Лучший ответ
Мария Махалина Огромное спасибо!С удовольствием посмотрел. С уважением отношусь к Лайтману и почитаю мудрость Каббалы
Национализм.. . самое тяжёлое из несчастий человеческого рода. Как и всякое зло, оно скрывается, живёт во тьме и только делает вид, что порождено любовью к своей стране.
Потому что они сейчас "плюют в колодец", из которого очень долго пили и ели.
Если кого-то не любишь, значит не любишь частичку себя.
А давайте с другой точки зрения на жизнь смотреть начнем, хватит бодаться.. .
Заходи горилки выпьем...
Иван Панов
потому что, нас считают окупантами и при этом требуют им помогать
Лишь бы человек хороший попался, и какая разница, кто он по национальности.
Мне кажется вы всех под одну гребенку.. .
В классе моей дочери есть несколько ребят армянской национальности и все друг с другом отлично ладят.
У меня много друзей разных национальностей, в том числе переписываюсь с мужчиной из Израиля.
Есть група лиц.. . но мне кажется, что им просто агрессию нужно вылить.... а повод всегда найдется
Ерунда... .
В моих генах любовь к евреям, грузинам и украинцам, ..не знаю почему.... просто мне нравится их народное пение.... и их прекрасные голоса.
Не может народ, обладающий таким талантом, быть плохим))))
Алина Козина
это русские евреи так к ним относятся негативно
Потому что растёт эгоизм и растёт ненависть. Нету любви.
Руслан Чекунов
А потому что они работать не хотят, и думают что америкозы им оченно помогут. Только америкозы за просто так ничего не делают, и просят грузин и хохлов политьРоссию побольше грязью, мяггко говоря.
Мария Махалина А россияне -все сплошь и рядом трудоголики. Не за счет ли газа и нефти барствуете? Украинцы и грузины - это не совсем Ющенко и Саакашвили,даже совсем не они. Так может быть стоит делать разницу между людьми,президентами с правительствами и пропагандой?