Простите детей.
Они не виноваты.. .
Это отголоски римского "Разделяй и властвуй"...
Нам с детства прививают психологию "Большого Брата".
И чтобы вырасти, необходимо время...
Прочее непознанное
почему русские(кацапы) свысока относятся к украинцам(хохлам) ведь никогда не воевали...в чем дело
Нас всё время пытаются лбами столкнуть. Теперь вот и с белорусами. Потому что разделённые, мы беспомощны и нами легче управлять. А люди до сих пор этого никак не поймут. Мы же изначально один народ, почему мы должны враждовать? Лично я люблю и украинцев, и белорусов, и русских. А правительства и тех, кто ими управляет - ненавижу.
вспомните, на чьей стороне было казачество. и как вообще появился украинский язык.
Мария Глаголева
Ну вот и ответ,почему мы москалей(кацапов) и не любим.За ваше отношения к нам как к собственности.
Не знаю. Люди как дети. Всегда то капризничают, то воюют.
а вот если б у тебя из дома газ спи... дили, сместе с крымом???
Наталья Веркеева
во-первых самый коренной россиянин Хрущев Крымом распорядился, во-вторых газ сами отдали, а на газовых, нефтяных месторождениях кто работает - ХОХЛЫ
Не люблю когда обобщают, это Вы про себя спрашиваете, Вам виднее.))))
Наталья Веркеева
да где уж обобщаю, недавно помечтала о Питере в Ответах, так получила по полной и все по поводу национальности...это уже на фашизм смахивает ..сверхнация..понимаеш ли...все примеры долго приводить да и надо ли?..
казаки -из русских- самые воинственные
Наши предки вместе столько перенесли как можно с высока смотреть на них
Вовсе не так, зависит от конкретных людей. Вот мне, например, нравятся все национальности...,
М-да.. . Что вопрос, что некоторые ответы...) ) Покажи Тузику косточку, так он не то, чтобы руки оторвет, но и разорвет любого за нее...
Наталья Веркеева
это Вы о чем или о ком?
бо хохлы жадные и подлые в массе, а кацапы наоборот... потому наверное
Мария Глаголева
А про кого Гитлер писал:для завоевания их страны,нужно только несколько составов с водкой?
Порядочные и политкоректные вы наши.
Вопрос наверно ханжеский. История - а она увы какая есть - показывает, что украинцы - жадный, лицемерный народ. А то что он лживый - это уже современная история показывает как на Украине всё перевирают. Но сама то история объективна.
Образованый и воспитаный народ, никогда не будет смотреть на других свысока. Это привелегия зевак и обывателей.
Потому что правительство на учит правдивой истории ваш народ ..а ваш народ потом необразованный чтото возбухает ...ХМЯЧКОВЫЙ КОТ ТЫ ВСПОМНИ КАК ОНО ИСЧЕЗЛО !!!не знаешь как а ???а ваше быдло еще чтото говорит ( Я имею виду именно быдло и идиотов.)