Прочее непознанное

Что делать ежели вдруг глаза расскрылись и вокруг многое и многие не то и не те?? ? Доброго Вам)))

Gulnara Utkulbaeva
Беги. . А они друг с другом пусть остаются..;))
Bahtier Riskialiev
Лучший ответ
Начинать жить в реальном мире)))))))))
Пушкинский "Пророк" вспоминается) :

Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.

Ну, что ж... ведь там же и дальше есть) :

И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.

Смотреть на всё и вся новыми глазами. Это же интересно) .
постараться тех и то сделать своим,
ну, хотя бы по минимуму,
и тогда жизнь станет намного интереснее и добрее
Александр Ли
Gulnara Utkulbaeva привет сНежный)))
придушить нафиг фсех вокруг ))
(http://my-hit.ru/film/19808/online)
Юля Мамонтова
Gulnara Utkulbaeva письмо палучила?привет)))
Гаухар Ажмуханова Это "Кококо" - комедия?
Радоваццо и произвести генеральную уборку))
Gulnara Utkulbaeva наверное...вот сегодня ее и начну))) привет.
крепко зажмуриться, глубоко вздохнуть, три раза перевернуться вокруг своей оси... и сказать:
- Я подумаю об этом.. в НГ! -))))
Тем более, что ждать недолго.
Natali 7777777
Gulnara Utkulbaeva абищаю)))
..))))) всё то и все те...)))) ) Не бывает в нашей жизни не "нашего". Все люди, все обстоятельства, все моменты -это неразрывная цепь составляющей жизни нашей. Всегда! Поэтому и сожалеть ни о чем и никогда не нужно! Принимайте все, как данность жизни Вашей и благодарите Творца за возможность принимать ситуацию и извлекать из нее пользу. Всегда! ..запомнились слова Маркуса Аврелиуса на английском, правда.... "What we cannot bear, remove us from Life ..." ,что в переводе -" Все, что мы не принимаем (отрицаем) ,вырывает нас из жизни! "
Vip Person
Радоваться, что глаза раскрылись, а также по мере сил менять не то и не тех на то и тех.. . Иле принимать такими как есь))
повод начать сначало
Рома Устинов
Сменить угол зрения) ) Если не поможет- широко закрыть глаза.
Привед!
Gulnara Utkulbaeva Вот первое что хотела так это сменить угол зрения...Но теперича я же буду знать что обманываюсь...И закрываться не закрываются. Вот и стою с тех пор как клава с выпученными от удивления на себя глазами))) прива)
я тоже как то у соседа проснулся.... после попойки :D и тоже это были не те уже люди =( они что про меня знают чево я незнаю =((
Zul9 Zulia
Да.. . бывает такое.. . Иногда видишь все не так. и на что раньше вообще не обращала никакого внимания становится очень явным и бросается в глаза.
А вообще чему удивляться? Говорили же, что у людей будут открываться сверх способности, сверхчусвительность. Может к Вам это уже и приходит? . С таким даром трудно жить. начинаешь видеть людей такими, какие они есть на самом деле, без масок.. . А это не всем нравится. Большинству людей хочется быть лучше, чем они есть на самом деле. А быть самим собой- большой труд.
Не пугайтесь этого состояния. Это нормально Но не все понимают, к сожалению.:)
И куды жа это ваши глаза скрылись.. . :-)
Лора ******