Прочее непознанное
А вот ежели честно - что важнее для страны своя НЕФТЬ или РЕЛИГИЯ? :)

Я те по секрету и на ушко =) Важнее МОЗГИ, то есть генофонд. У япошечек никакой нефти и даже с землёй проблемы, а с мозгами всё упорядке.
Армия и Флот
да... слодный вопрос... взять тех
же англичан... ну никакой нефти и в помине
зато была ж Владычицей морей да и колоний
имела половину земного шара вместе с нефтью
главное что? главное - правильно применяемая
идеология, а нефть... нефть всегда можно просто найти)
Дык, каждому свое...)... а картинка очень прикольная, надо же такое придумать " пресвятая углеводородица"...ай да ИВАН... ай, да сукин сын...)
От нефти совести не прибавится ,
Важнее - разум.. . но не модно, есть же и нефть и религии и все дерут-себя...
А мне кажется, что главное... это уверенность в том, что даже без нефти мы выживем и проживем... как и всегда. А нефть и иже с ней ископаемое из недр... это уже довесок... притом, часто, бездумный.
Важнее ресурсы.
родина.. мать
обнимаю сероухофф))
Анастасия Подольская
УлЫбчивого)) Каринк))
Нет у нас своей нефти. И газа своего нет.
Так без нефти нет вообще политики, и со странами где её нет не считаются.. . А религия и вера - две разные вещи! Религия это бразды правления массами! Так что, не без того, не без того нельзя! А ещё я бы упомянул, о ядерном оружии! )))
Хочешь, чтобы страна была сильной - тогда нефть. Если нищебродом и полуколонией - тогда только религия. Но вообще и совмещать ведь можно: ) смотря какую цель преследовать