Прочее непознанное

Почему старые тетки такие злые? Прямо по злобе возраст вычесть можно? Не хочу стареть - жить для того чтобы стать такой?

Да, есть такие. Вражебно относятся к молодёжи. Не дай Бог присесть на качельку в их дворе.. . Мне, конечно, уже не десять лет, но всё - таки я девушка приличная, не пью, не курю, не матюгаюсь. Однако их прям разрывает от злобы. Словно быть молодой - это обязательно быть негодяйкой. А они всю молодёжь - под одну гребёнку. Но не все "старые тётки" такие. Не станешь, если не захочешь. Есть очень даже приятные пожилые женщины, дружелюбные, приветливые. От них прям тепло исходит.
lokster89
Лучший ответ
Они не злые. Они всегда с детсада были такими, просто удавалось это скрывать. А к зрелому возрасту они лучше понимают жизнь и решают более не скрывать склонности характера.
Исключения есть, конечно. Такие продолжают успешно скрывать свою склонность дальше.
Valentina Rakhmatulaeva
Молодые тётки тоже злые и таких не мало, старые хоть совесть имеют, а молодые под себя срут и до других пофиг. Аморальность в молодой поросли ужасающая, падение нравов губительно и прекрасно отражается на всех сферах жизни.
Человек злиться от страдания. Не имеет значения по какой причине. А у многих стариков страдание становится почти невыносимым. Это как если бы у вас болели зубы, но не было бы ни малейшей возможности избавится от этого. Доводоить до такого совершенно не обязательно. Достаточно научиться эить счастливо. Счастливые люди не болеют. (Я в этом убеждался неоднократно) Возможно, если счастье сделать непрерывным, то и не постареешь. Впрочем начинать нужно уже сейчас.
Володя Сохинов
Христос за людей на крест пошёл, а тётки всё в себя впитывают, как уж тут не станешь такой, при таком то не ответственном обществе.
Марина Крутова
Валерий Шмидт и здесь своего христа засунул... ппц!
потому что молодые тётки и девки - глупые и очень любят обобщать. Не все старые тётки злые. И не все злые тётки - всегда злые.
Asel Otorbaeva
Ты тоже станешь старой теткой.
Что за обобщение... дайте хотя-бы злых старых тёток в соотношении 5 к 1...
Татьяна Андрюнина Только ради Вас!
свиноматки обычные тупые