Ненависть к детям
К мужчинам
К женщинам
К окружающим людям
В чем такая проблема ?
Только не надо писать про мужчин
Я про женщин сейчас спрашиваю !
Прочее непознанное
Почему сейчас очень много злых женщин, у которых злоба доходит до патологии ?++
....От жизни собачьей наверное...и отсутствия любви)
Alexander Belov
https://otvet.mail.ru/question/234203762 не ответишь
Много зависти и нет личного женского счастья.
Санёк Белосков
Здесь есть куча женщин с личным женским счастьем. При этом злые как собаки, всех травят и унижают.
Проблема родом из детства, наверное. Никто не знает, в каких моральных условиях жила эта женщина, будучи девочкой. Папа бил маму, постоянная ругань, дети - как повод для манипуляций, срывание злобы друг на друга на детях, обвинение ребенка во всех своих бедах... Никто не знает, что видел и ощущал этот ребенок. А убедить в обратном рядом не было никого. Ну и, как вариант, если против мужчин: на одном обожглась - остальных априори боится.
Неудовлетворенные
Откуда же ещё, общество больное, и первыми женщины и дети болеют
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей........Только от жизни ,от жизни собачьей собака бывает кусачей" А женщины прекрасны в любом состоянии
О, это про меня вопрос!))
Изначально я родилась доброй и шла в этот мир с открытой душой. Но мне сколько людей нагадили в душу, бросили меня, обидели, что я сильно озлобилась из-за этого на весь мир. Но если бы ко мне относились с добром, то я никогда не стала бы такой злой, какая я есть. То есть моя злая натура - это порождение общества.
Юрий Александрович
чтобы стать снова доброй, нужно выбрать себе мужчину и стать его собственностью.
Серж)) Карпюк
Нет , не про вас
Я вас не знаю !
Причин много- устали, их бросили мужья, нет денег заняться собой, эндокринные болезни.
Коронавирус расщепил эстроген.
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога."