Прочее непознанное

А почему чем старше - тем злее?

Опыт...
А=
Аконя =)))))))))
Лучший ответ
потому что разочарованнее...
Не факт. Не обобщайте по нескольким случаям. Бывают такие мудрые и умиротворенные старики!
Не правда... не все такие.. .
Даже одинаковых Снежинок нет...
И вовсе не об-е-е-е-язательно...!
Ав Ввв
Да ладно! Это, как жизнь, - жил злым, таким и будешь.. .
Вот от этой печки и попляшем, ежели что.
Madik .
хто этот злыдень?)))
Камилла Б
Не заметил как-то.... Чем старше - тем меньше поводов радоваться))))
чем старше, тем добрее
переоценка истинных ценностей
но бывает по разному, то что человек прячет в себе всю жизнь... к старости все выходит наружу)
а если старики злые, значит виноваты мы... общество)
Люба Сергейко
ожидания не оправдались и бесят теперь)))
Ирина Фомина
Да злость как-то не от возраста образуется.. .
Кто-то и в 20 лет уже становится обладателем такого несметного количества зла в своем характере, что просто диву даешься, где оно только помещается...
зло это и есть старость.... но не стареет душой человек добрый... да и тело намного моложе ровестников злых...
Сергей Сергеев
Смею не согласиться. Мне гость из Питера первое, что сказал в качестве коммента в реале. Какой Вы добрый ...Очень приятная заява и в самом деле с годами больше хочется жить в мире и согласии. ССориться ну просто нет желания и если случается, спешишь попросить прощения.
Твоя Мечта
не всегда я моложе была наоборот злее а сейчас даже иногда добрее
Михаил Фокин
Может, к старости устают играть добрых, милых людей
Deniz Yusuf
многие черствеют сердцем, от боли и бед .
Нет, это вряд ли от возраста зависит. Может, жизнь у человека собачья?
совсем не правда, знаю достачное кол-во взрослых, старых и добрых...
А вот и не надо так о нас. Мы не злее - мы суровее от прожитого. Наоборот, у молодых много немотивированной злобы, которую в правильное русло бы направить...
Сергей Спирин "А вот и не надо так о нас"
Цитата от Вас...
Значит так и есть...
Злые люди быстро старятся, так что поменьше злости.