Прочее непознанное
Почему,чем старше,тем больше отстаёшь от жизни?)
Не согласна! Чем старше, тем больше хочется идти в ногу со временем и не отставать. Начинаешь осваивать то, что раньше казалось недосягаемым. А если работаешь с молодежью, тем более нужно не отставать от жизни!
@lisher S@lib@ev
Я тоже,несогласен,Это дочь мне сегодня заявила))Но бегая со мной 15 км раз в неделю,ещё не один не догнал))
что значит "Отстать от жизни" От жизни нельзя отстать, можно отстать от моды и то, может человек отстает, например от модных словечек намеренно.
Подростки думают, что старики отстали от жизни, т. к. не умеют с закрытыми глазами набирать СМС-ки. А нафига старикам эти СМС-ки?
отстаешь от той жизни, где ненужная гонка непонятно за чем
а ты не отставай, беги, давай, пока силы есть ))
потому что надо, например, в танк сесть и тогда быстрее будешь ))
@lisher S@lib@ev
Привет,тебе легче,я артиллерист))
Потому что собираешь камни. Всё трудней нести.
Не выдерживаешь темпа - физические нагрузки те же, а здоровье уже не то!
закрываешь все свои долги ..и тебе уже нечего делать..
обменные процессы в мозгах и организме в целом - замедляются... организм - зашлаковывается.. . если бы вы с возрастом уменьшали потребление калорий пропорционально тратам, поддерживали нейронные связи мозга на прежнем уровне - организм рассчитан на 120-150 лет работы. . без отставания....
потому что старше.... мудрость и осторожность приходит, а мудрость как известно не любит спешки
ну это заблуждение полное просто критичнее относишься к тому что происходит и что такое идти в ногу со временем одевать штаны с низкой мотней или гундосить в нос блиин в натуре ну че то подобное?
ноги болят.... быстро идти ))))))))))))