Прочее непознанное
Друг который предал два раза .. предлагает мне дружбу и не отстает от меня ..почему ?
..садистские наклонности! Ему нужна жертва! (((....рвите отношения напрочь, если не хотите, чтобы он получал оргазм от Вашего прединфарктного состояния! (((((...не шучу...
Манияг!)) )
потому что вы простили два раза. простите и третий) люди идут туда. где можно взять)
Согласен с первым ответом
Пользуется вами и только за этим вы ему видимо и нужны
Нафиг таких друзей)) )
Лучше новых найти
Нафиг таких друзей)) )
Лучше новых найти
Вы не усвоили жизненного урока который Вам преподал Ваш друг. В иных мы видим лишь самих себя и не желаем с этим соглашаться а вместо того что бы задуматься предпочитаем сидеть в своих обидах и жалеть самих себя при этом ненавидя других. При этом мы не понимаем что тем самым убиваем не только других но прежде всего самих себя))))
нашел дурака, значит
Значит соскучился по телу, но не по вам.
Наерное, потому, что Бог троицу любит... а он - вместе с ним.. .
Это называется он предлагает ВАМ вместе с дружбой еще одни грабли.
Сводите его к доктору.
Хочет предать ещё много раз. Он Вами пользуется....
Какой же это друг, если он предал? Но, может быть, его предательство - это Ваше восприятие его поступка. Для чего-то это с Вами происходит, для чего-то дается Вам этот урок...
что бы предать ЕЩЕ раз.
Кармическая зачепка. Поймите его, примите и простите. Ещё лучше узнать, что связывает. Чтож такого в прошлой жизни вы ему сделали, что в этой ему приходится вас учить (предавать).